Где можно купить линзовую оптику на PASSAT B3?

  • Автор темы Taurus
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 898

Taurus

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Пушкино Россия
Авто
VW PASSAT B-3 1.8 1990
Автомобиль
VW Passat B3 1990
Двигатель
1,8 RP
Доброго времени суток всем. Где можно купить линзовую оптику на B 3?
 
Понял, спасибо. Значит что-то буду думать со своим светом. Поставлю птф, должно будет лучше.
 
Да уже стоит. Всë равно хочется по ярче. Болезнь пассатов штатные фары.
 
Тогдай рейлинг на крышу и на нём 4-6-8 фар. Ну или светодиодную люстру. Только гену поменяй.
 
Последнее редактирование:
Да уже стоит. Всë равно хочется по ярче. Болезнь пассатов штатные фары.
Да,а потом вот таким кому поярче хочется развернутся и расхерачить эти фары,думаете только о себе,а на других участников движения похеру что они ослеплены.Попалась мне фура с 6 синими фарами,я ему дальний,а он переключился на дальний(он даже меньше слепил чем ближний) типа показывает что у него и так ближний включен.Гаи вообще по этому поводу,ну вообще никак не работает.Ездят уже в хлам матизы,но зато есть китайский ксенон,это просто охереть куда смотрит ГАИ непонятно,чем больше город,тем больше бардака.
 
Китайский ксенон непричём.Виноваты жопорукие установщики. Из прямых кирпичей можно построить кривой дом.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Китайский ксенон непричём.Виноваты жопорукие установщики. Из прямых кирпичей можно построить кривой дом.
Ксенон ставят под стекло с рассеивателем на ваз 06,07,08 и.т.д.+старые иномарки,я видел как на Audi 100 регулировщик пытался найти границу света, её нету просто, там облоко света.
 
Последнее редактирование:
Ксенон ставят под стекло с рассеивателем ваз 06,07,08 и.т.д.+старые иномарки,я видел как на Audi 100 регулировщик пытался найти границу света, её нету просто, там облоко света.
Вот таких и надо кастрировать, вот прям на месте.
А правильно установленные билинзы которые идеально формируют пучёк света, гладкие стёкла и обязательно омыватель, светить будут прекрасно, ни кого не ослепляя.
Но у пассата неглубокие фары и обычные билинзы влазят с трудом или вообще не влазят, сейчас появились отличные мини билинзы, вот они самое то что нужно.
 
На авито было недавно
 
@Taurus могу подкинуть телефон ватсап там мужичок в Питере делает стекла из поликарбоната на любые машины
Я себе на фуру заказал так как прозрачных стекол на них в природе нет и сам установил там несложно
 
@UVM я себе би лёд установил и сегодня на регулировку слепят встречных меньше чем даже обычный галоген с рассеевателем
А ксенон в рассееватель за это лишение
 
@UVM я себе би лёд установил и сегодня на регулировку слепят встречных меньше чем даже обычный галоген с рассеевателем
А ксенон в рассееватель за это лишение
Филин ты и пишешь безграмотно,и значений слов не знаешь. Что такое "рассееватель" ?
 
@WRH2E я не филолог пишу как пишу
Рассееватель на стекле
 
Китайский ксенон непричём.Виноваты жопорукие установщики. Из прямых кирпичей можно построить кривой дом.
При установке дешманских галимых китайских ЛЕД-ламп автора можно будет поздравить со вступлением в клуб любителей НЕТРАДИЦИОННОЙ СВЕТОВОЙ ОРИЕНТАЦИИ !
Действительно, на дорогах из-за таких уже невозможно ездить по ночам-у нас если не каждый второй, то третий свето........!
Ну вы поняли.

На самом деле тюнингованные фары с линзами как раз к В3 существуют(типа 2 в корпусе одной штатной)-вот только найти их проблема и цена не порадует никак.Я себе Г4Лук искал несколько лет - предлагали или новые по заоблачным ценам, или состояние уже никакущее с убитым отражателем и стёклами !
Как примеры на В3:
 
@WRH2E я не филолог пишу как пишу
Рассееватель на стекле
Правда?
А это как понимать:
ты поспорить со мной хотел или может поучить? - :lol2:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу