На что реагирует зуммер гольф 3

  • Автор темы HellReaper
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры
Мож, какой-то мудной кулибин до тебя выпаял, так по-дебильному решив проблему низкого давления?
Скорей всего это была просто предпродажная подготовка: зуммер молчит, лампа не горит - новый владелец не сразу поймет, что его обманули, датчики-то на месте и провода не оборваны.
Случаи, когда на продажных авто выпаивают или заклеивают лампу "чек" - довольно не редки, и только внимательный и бывалый автолюбитель поймет, что лампу деактивировали.
 
Скорей всего это была просто предпродажная подготовка: зуммер молчит, лампа не горит - новый владелец не сразу поймет, что его обманули, датчики-то на месте и провода не оборваны.
Случаи, когда на продажных авто выпаивают или заклеивают лампу "чек" - довольно не редки, и только внимательный и бывалый автолюбитель поймет, что лампу деактивировали.
Возможно, причем, с большой долей вероятности... :facepalm:
А на пассате, достаточно только диод в приборке перевернуть. Я сам себе так сделал с диодом ОЖ на Старичке, подробности есть в блоге...
 
Нет, ещё контролька дальнего...
И что там стоит светофильтр? где в каком месте,на стекле.Неделю назад разбирал щиток и до этого уже раз 6 разбирал, никакой накаливания нету,за 29 лет уже бы давно сгорела.
 
И что там стоит светофильтр? где в каком месте,на стекле.Неделю назад разбирал щиток и до этого уже раз 6 разбирал, никакой накаливания нету,за 29 лет уже бы давно сгорела.
Не звиздипи, там синий светофильтр и лампа накливания.
Не веришь - лезь, и смотри, если не лень руль снимать...
 
Скорей всего это была просто предпродажная подготовка: зуммер молчит, лампа не горит - новый владелец не сразу поймет, что его обманули, датчики-то на месте и провода не оборваны.
Случаи, когда на продажных авто выпаивают или заклеивают лампу "чек" - довольно не редки, и только внимательный и бывалый автолюбитель поймет, что лампу деактивировали.
Выпаял себе лампу подушек безопасности:LOL:,так как порвал шлейф на руле.
 
Не звиздипи, там синий светофильтр и лампа накливания.
Не веришь - лезь, и смотри, если не лень руль снимать...
А я его всегда снимаю,просто удивляюсь как некоторые говорят что выстаскивают щиток не снимая руляo_O,на гольф 2 я вроде вытаскивал щиток без снятия руля.
Ты так пишешь ,что снять руль такая огромная проблема,2 болта открутить подушку и головка на 24 снять руль.

Шлейф на руле чинится, в моём блоге по Кроку методика описана...
Его нету шлейфа, удалил отрезал-перерезал:LOL:
 
А я его всегда снимаю,просто удивляюсь как некоторые говорят что выстаскивают щиток не снимая руляo_O,на гольф 2 я вроде вытаскивал щиток без снятия руля.
Ты так пишешь ,что снять руль такая огромная проблема,2 болта открутить подушку и головка на 24 снять руль.
Не снимая руля, щиток вытаскивается на В3, и на В4 с регулируемой колонкой, когда она опущена до конца вниз.
Володя, если мы чего-то не знаем, - это не беда, просто, недостаток информации..
 
Не снимая руля, щиток вытаскивается на В3, и на В4 с регулируемой колонкой, когда она опущена до конца вниз.
Володя, если мы чего-то не знаем, - это не беда, просто, недостаток информации..
Да,возможно на В3 вытаскивал без снятия руля.С помощью фонарика можно увидеть светофильтр?Очень сомневаюсь что у меня не светодиод.
 
Да,возможно на В3 вытаскивал без снятия руля.С помощью фонарика можно увидеть светофильтр?Очень сомневаюсь что у меня не светодиод.
У тебя не светодиод. Потому что, ни у кого не светодиод. Или, кто-то переделал до тебя. Но, я сомневаюсь, когда ты брал эту машину, синие светодиоды были в дефиците.
 
У тебя не светодиод. Потому что, ни у кого не светодиод. Или, кто-то переделал до тебя. Но, я сомневаюсь, когда ты брал эту машину, синие светодиоды были в дефиците.
На следующие выходные сниму щиток чтоб в очию убедится :hat:
 
Воочию, Вов...
 
Ну, погляди... Потом расскажешь... :girldada:
 
Ну выглядит очень убедительно что это диод, или как ты говоришь просто надели синее ведро на лампу.
20240121_102706.jpg
20240121_102718.jpg
20240121_102911.jpg
 
Ну, и чо ты доказал этой фоткой?
Вот моя панель, и там - лампа:
IMG_20240121_104033.jpg
И, чо?... :nose:
 
Начали во здравие (с Гольф 3), кончили за упокой ( Пассат В4-В4) ! :LOL:
Вот Вам приборка Г3 спереду и с заду :

Может не надо ломиться в открытую давным-давно дверь ?:oops:
 
Разметка до 300 кмч - эт сила!!! :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу