Активация свечей подогрева антифриза 1.9 afn

  • Автор темы vitalson85
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 900

vitalson85

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Минск
Авто
Ауди 80 б3 1991
Автомобиль
Ауди а6с5 2000г
Двигатель
1.9 afn
Как в прошивке активировать свечи подогрева антифриза EDC15vm+ именно этот блок а не pd мотор если второй цифрой стоит 1из 8 нолей в 16 группе.
 
@Саня TDI Добрый день м.б вы сталкивались в своей практике с таким вопросом?по свечам подогрева ож интересуют первые две 1 из восьми нолей. Или климат тут может быть завязан?
 
А не проще посмотреть по схеме, что включает реле этих свечей?
 
ЭБУ если что ) а как тогда мне в прошивке активировать эту функцию, дать разрешение вторым стоит 1 вместо ноля из 8????
 
@Саня TDI Добрый день м.б вы сталкивались в своей практике с таким вопросом?по свечам подогрева ож интересуют первые две 1 из восьми нолей. Или климат тут может быть завязан?
Начнем с того, что вопроса не увидел в первом сообщении, больше похоже на то что хотел поделиться информацией.
Если их нужно активировать,то кто их тогда деактивировал?
Если не включаются, то я для начала бы посмотрел приходит ли сигнал на релюхи.
 
@Саня TDI выключатель в прошивке надо включить у вас дамос есть на эти блоки за дам вопрос по другому
 
выключатель в прошивке надо включить у вас дамос есть на эти блоки за дам вопрос по другому
Ты можешь по-русски писать, чтобы понятно было? Или тебе похер, ответят тебе или нет?
 
@ignat так набираю вроде бы на русской раскладке а что я не так написал по вашему мнению

Прошу помочь с активацией в прошивке если знаете адрес строку что на что поменять я буду только вам благодарен физически всё подключено в 16 группе стоит 11000000 вот такая комбинация что с единицами сделать? В прошивке править? Или питание реле смотреть вопрос???
 
Последнее редактирование:
помочь с активацией в прошивке
А в вагах 91 года уже разве было такое - активация определенных функций по коду? Там вроде только сливать дамп, патчить, и заливать обратно, ну либо искать на разборках блок управления от соответствующей комплектации.
 
ДВС свапнут на EDC15vm+

На АФН прошивка оt A6c5
 
Да я почти разгадал этот квест :)
 
А вы сразу как говорят срулем родились,или только после автошколы поехали так и я всё с чего-то начинают.
 
Назад
Сверху Снизу