Продажа Приборка с MFA Passat B3.

  • Автор темы Алексей1979
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры
С транспортной СМС пришла ночью (они там не спят что ли?), поеду заберу приборку, изучу, и ежели оно в норме, то с микросхемой разберёмся. Кстати, а какая именно?
 
С транспортной СМС пришла ночью (они там не спят что ли?), поеду заберу приборку, изучу, и ежели оно в норме, то с микросхемой разберёмся. Кстати, а какая именно?
18, вроде, ногая, щас не помню, в DIP корпусе, вот здесь она справа, не полностью в кадре: https://vwts.ru/forum/attachments/109006/
А, может и та, что по центру снимка. Надо уточнить....
 
Приехало. Есть, чем позаниматься, но вроде всё на месте.
IMG_20240113_131824.jpg
IMG_20240113_131851.jpg


Так что могу поделиться теперь.
Продолжаются поиски датчика скорости.
 
Ну что, какая микросхема?

И кстати, в приборке с часами она тоже есть?
 
Последнее редактирование:
Ну что, какая микросхема?
Не помню... Короче, у меня три микрухи. Одна - часы, она в корпусе SOT, с шагом ног 1,25. И две DIP, одна - тахо, другая - это индикация траблов. Вот последняя мне и нужна. А какая точно по имени - эт надо панель вскрыть. Дай время...
И кстати, в приборке с часами она тоже есть?
Да, есть.

Вот эта, кажись, микруха, рядом с кварцем, ток, не могу прочесть маркировку, резкости нет, а фотка оригинальная на предыдущем телефоне умерла, эту я в своем блоге нашёл...
IMG_20240114_210243.jpg
Но, 100%-й уверенности у меня всё равно нет. Ща, ещё попробую другую сторону по дорожкам тута разглядеть...
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что у меня есть плата приборки с часами, которую можно дербанить, как угодно. Могу её хоть целиком прислать. Микросхема эта прямо рядом со светодиодом температуры-уровня антифриза.
Заодно подумай, может чего ещё с неё надо.
 
Короче, нет, всё не так. 18-ногая, которую до этого красным обводил, это как раз, тахо.
А нужна вот эта, 20-ногая, обведённая зелёным:
IMG_20240114_212630.jpg

Дык, коли она тебе без надобности, нафига тебе мудохаться, выпаивать, у меня 3 паяльные станции, одна с отсосом припоя, спецом для распайки. Главное, чтобы у тебя мотометер она была. Потому что, в ВДО другая контрольная микруха, и она 18 ног, с мотометер они не взаимозаменяемы...

По фоткам, у тебя как раз мотометер... Если ничего не путаю..

Вот она, с читаемыми цыфирями, нашёл, наконец!... :heat:
 
Последнее редактирование:
Да, такая есть на приборке с часами. Двадцатиногая 10406C и кварц возле неё.
 
Назад
Сверху Снизу