Нет давления масла на D

  • Автор темы Hors
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 492

Hors

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Авто нет
Автомобиль
Mazda mpv
Двигатель
GY-DE
Коробка передач
JF506E
Всем привет.Начались проблемы с АКПП JF506E.Изначально коробка иногда тупила,не ехала на D,с задней все отлично,переключалась нормально.Был поменян гидроблок и соленоиды,сняты с рабочей коробки ,проблема вроде как ушла.Потом стало ещё хуже,на D включается только на холодную,чуть прогреется,D не включается, при нажатии на газ мотор ревёт машина не едет.Замер давления показал что на R манометр зашкаливает,машина едет,а на D нет давления вообще,и машина стоит.Подскажите,куда копать,что может быть?Сейчас попробовал,с отключённой косой соленоидов и датчиков она едет в аварийном режиме вперёд,что на холодную,что на горячуюю
 
Последнее редактирование:
Привет, не решился вопрос с акпп, если починил подскажи как, у меня похожая проблема, только на холодную d не едет, а прогреется едет
 
Привет, не решился вопрос с акпп, если починил подскажи как, у меня похожая проблема, только на холодную d не едет, а прогреется едет
И, чем же она похожая, если всё ровно наоборот?.. :ny-wacko:
И, у тебя что, тоже нет давления на D? Чем и как измерял, какова методика?
А коробка то какая? Их 2 типа на В5 шло...
 
Слушай, а можешь подсказать, нашёл акпп epv не дорого, подойдёт она вместо моей dmu?
 
Слушай, а можешь подсказать, нашёл акпп epv не дорого, подойдёт она вместо моей dmu?
Ой, не факт! На В5-х дофига заморочек с совместимостью ЭБУ и коробки, ЭБУ и ЭБУД... С 01N поменьше, с 5НР19 - побольше..
А так - не знаю... :unknw:
Если лень разбирать, и недорого - можешь попробовать. Не получится - так, запчастей дофига будет на переборку... :santa:
 
Назад
Сверху Снизу