Подкапотная коса 1.8 KR на Golf MK3

Scvmbag

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Красногорск
Авто
Volkswagen Golf Mk3 1.8 ABS
Автомобиль
Golf 3 1994
Двигатель
1.8 KR
помогите пожалуйста у меня есть двигатель 1.8 KR 16v и я его хочу поставить в GOLF MK3
Но тут есть проблема, блок предохранителей на моем гольфе нового образца.
А на KR фишки старого образца.
Что можно сделать????
1 фото нового образца
2 фото старого образца
 

Вложения

  • 41748D76-1370-42B5-862D-DDC0A8821EEC.jpeg
    41748D76-1370-42B5-862D-DDC0A8821EEC.jpeg
    36,6 КБ · Просмотры: 38
  • FC77910E-01FE-46AA-B1AF-3F6018F5821B.jpeg
    FC77910E-01FE-46AA-B1AF-3F6018F5821B.jpeg
    54,9 КБ · Просмотры: 39
@ignat я имел ввиду подсказать как лучше все это сделать. И возможно ли штекеры старого образца заменить от нового.
 
@ignat я имел ввиду подсказать как лучше все это сделать. И возможно ли штекеры старого образца заменить от нового.
Какие штекеры,если захотел другой двигатель то не только косу, но и все электрокомпоненты менять тоже,в чем проблема поставь монтажный блок от KR.
 
Какие штекеры,если захотел другой двигатель то не только косу, но и все электрокомпоненты менять тоже,в чем проблема поставь монтажный блок от KR.
Придётся всё равно входные разъёмы перепиновывать на другие фишки.
В любом случае, нужно будет перепиновывать либо входные, либо выходные фишки. И тут, ТС сам должен оценить и трудозатраты, и свою способность это сделать. А за него это никто не сделает, кроме оччччень продвинутого и дорогого электрика, который в состоянии свести друг с другом две разных проводки на разные блоки. И, такого ещё поискать придётся, и чтобы взялся. Потому что, он должен быть не просто электриком, а ещё чуть-чуть и мотористом.
 
Вэршастика по любому капиталить надо, а это очень не богоугодное дело!!!
 
Стандарное восстановление вршастика - это 3000 баксов. Это аксиома. :LOL:
 
Стандарное восстановление вршастика - это 3000 баксов. Это аксиома. :LOL:
Лана, будем опровергать потихоньку, тада...
Ну, или, наоборот!... :lol2:
Вдруг, кованые шатуны и поржни приспичит.... :LOL:
 
Косу можно перерисовать я думаю формат фишек там такой принести косу домой вперед положить пред собой схемы блоков гольф 2 и гольф 3 и не спеша провод за проводом, тем более разьемов и фишек на наши машины полно на разборках, но именно перепиновать а не резать кусачками и делать эти ебу…ие скрутки
 
Косу можно перерисовать я думаю формат фишек там такой принести косу домой вперед положить пред собой схемы блоков гольф 2 и гольф 3 и не спеша провод за проводом, тем более разьемов и фишек на наши машины полно на разборках, но именно перепиновать а не резать кусачками и делать эти ебу…ие скрутки
ты хоть фотку разъемов блока старого образца погугли, прежде чем такие советы давать :)))
 
ты хоть фотку разъемов блока старого образца погугли, прежде чем такие советы давать :)))
Лиры те же?..
Я не прикалываюсь, я просто - не знаю. Если те же - проблем нет, если сам с умом, или опытный электрик.....
 
Назад
Сверху Снизу