Как из 220 вольт сделать 380 на 3 фазы, нужно запустить подьемник

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 103
  • Просмотры
И печеней в организме штук 10. :nose:
Off
Не, запас печени по живучести 90%. Двух вполне хватит. Вместо селезёнки и половины желудка. На переваривание жидкого топлива много не надо, а закусь - не еда. Аккурат, должна поместиться...
 
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
Я когда немного выпью, то обычно культурный и вежливый, а вчера пятница была... :lol2: :lol2: :lol2:
А сердит я когда не слушают(не прислушиваются), а начинают отсебятину гнать не понимая сути.
Так получается,что ты пьёшь каждый день,а в пятницу складываешь ежедневные дозы и сумму приумножаешь ? А сердишься когда не замечаешь согласия своей отсебятине ?
 
Посмотрел я пару видосов про этот пуск.мотор можно руками удержать.
На всех видосах пуск без нагрузки.да и плавный пуск для подъемника как то не совсем подходит.
Подъемник же нужно запускать под нагрузкой.на нем же 2 тонны висит.частотник уйдет в защиту по перегрузу.
Да и в описаниях есть все от циркулярки до токарки и нет подъемника.частотник для подъемника нужен как минимум киловатт на 15.
До весны уже фигня осталось.лучше подождать.
Что за ерунда здесь написана? С чего частотнику уходить в защиту? Частотник нужен именно на 3,5 кВт. Каких 15 киловатт???
 
планирую получить 3фазы по 220 из мотора трехфазного на 380, уже нашел мотор на 5 квт, буду пробовать
 
чего хочешь получить?
 
чего хочешь получить?
Три фазы!.. :rtfm:
 
планирую получить 3фазы по 220 из мотора трехфазного на 380, уже нашел мотор на 5 квт, буду пробовать
Моё извращённое сознание тут же представило, как разбирается электромотор и из него достают три фазы. Интересно, как они выглядят? o_O
 
Моё извращённое сознание тут же представило, как разбирается электромотор и из него достают три фазы. Интересно, как они выглядят? o_O
Нуууу..... Примерно, как три зюзюки.... Как значок "что нового" справа от лупы наверху этой страницы... :nose:
Кстати, если три фазы свалить в ведро - получится ведро электричества... :smoke:
 
...
Кстати, если три фазы свалить в ведро - получится ведро электричества... :smoke:
:rtfm: Получится короткое замыкание! Кто ж не изолированные фазы в ведро сваливает. А если его на землю поставить, то илектричество вообще в землю уйдёт. Вот. :nose:
 
:rtfm: Получится короткое замыкание! Кто ж не изолированные фазы в ведро сваливает. А если его на землю поставить, то илектричество вообще в землю уйдёт. Вот.
А потом как возьмет и выйдет из земли... копать нельзя нигде пока оно из земли не выйдет! :nose:
 
Можно, но копать маленькой лопаткой с деревянным черенком и ходить только гусиным шагом. :lol2:
 
Так лучше...


Atrakcionu-nuoma_kojukai-681x1024.jpg


:nose:
 
Назад
Сверху Снизу