Странный писк из передней подвески Passat B4

  • Автор темы Artyom_akhrem
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 791

Artyom_akhrem

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Беларусь, зельва
Авто
VW Passat 1.8 aam 1993 г.в
Автомобиль
VW Passat B4 1993
Двигатель
1.8 AAM
Добрый день всем. По приходу тепла стал раздаваться странный писк из передней подвески. Слышно его после проезда лежачего, наезда на кочку, выжимания сцепления, различных вибраций. Очень мерзкий и неприятный звук. Заметил, что появился после того как стало тепло, т.е зимой не было такого. Визуальный осмотр ничего не дал. Думал резинки перетираются где-то, сбрызнул вдшкой, результата никакого. Какие есть предположения?
 
Ждать зимы.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
да
 
А в дождь не пишит.
 
сайлентблок.
 
А может, мышь?... :nose:

@Artyom_akhrem, ты, думаю, можешь понять, что такого рода "детские" вопросы вызывают подобную реакцию клубней, и отнестись к этому с достаточной степенью юмора... :rolleyes:
сбрызнул вдшкой, результата никакого.
Ну, эт, примерно, как поссать на колесо!.. :LOL:

Писк в передней подвеске при описанных тобой условиях могут издавать только передние сайлентблоки рычага с вероятностью 99%, или, что ну, совсем трудно представимо, загнутый шток стойки, вероятность почти нулевая.
Пока просто попискивает, по дороге не таскает и ничего не гремит - забей, и езди до более значимых симптомов. Это, из серии "не мешай машине ездить"...

Еще, болтающиеся в скобе суппорта колодки пищать очень странно иногда умеют, но это, всего скорей, тоже не твой случай...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу