бьет в руль от 50 км/ч

  • Автор темы zxc_11k
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Если тормозной диск кривой, то биение будет только при торможении.
 
@mve диски и колодки в круг поменяны + проверены на износ направляющие
 
Если тормозной диск кривой, то биение будет только при торможении.
Хрен там 50/50,я 8 колес поменял,2 шрус,диски колёсные менял местами,балансировал,прокатывал,зимнию на летнию,у меня только за шиномонтаж ушло 3000 руб.Три дня мучений.
Кстати на Урале у меня тормозные диски новые стали бить,но покатавшись по городу 5 дней они выровнились нонсенс какой-то o_O
 
Хрен там 50/50,я 8 колес поменял,2 шрус,диски колёсные менял местами,балансировал,прокатывал,зимнию на летнию,у меня только за шиномонтаж ушло 3000 руб.Три дня мучений.
Я про тормозные диски, а не про колёсные.
Кстати на Урале у меня тормозные диски новые стали бить,но покатавшись по городу 5 дней они выровнились нонсенс какой-то o_O
Мож, болты колёсные не затянул, а какой нить прохожий заметил, и через 5 дней из жалости, проходя мимо, затянул? :nose:
 
А кст,тормозные диски балансируются?
Ни разу не видел признаков.
Видел наверняка, забыл просто
78c6ae1s-960.jpg
 
Я про тормозные диски, а не про колёсные.

Мож, болты колёсные не затянул, а какой нить прохожий заметил, и через 5 дней из жалости, проходя мимо, затянул? :nose:
разговор идёт про тормоза,как их начало бить,а старался не тормозить в основном двигателем тормозил,ага закрутил прохожий ходил так и по 1/28 каждый болт ходил доварачивал :facepalm: все произошло плавно я сразу и не понял.

Да не, резина расквадратилась.... :LOL:
Да не, резина расквадратилась.... :LOL:
В руль било очень сильно только при торможении,вы чего тут петросяна включаете.
 
Назад
Сверху Снизу