Установка пружин на Шаран от полноприводной модели

Вадим Кулаков

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Пенза
Авто
VW SHARAN 1997г 2.0 бензин
Автомобиль
VW SHARAN 1997 г. 2.0 бензин (ADY)
Двигатель
ADY
Доброго времени суток. Может кто подскажет была ли тема установки пружин передней подвески от полноприводной шарана на обычную модель? Что со стойкой? Она обычной длинны?. Если кто знает ответьте пожалуйста.
 
Доброго времени суток. Может кто подскажет была ли тема установки пружин передней подвески от полноприводной шарана на обычную модель? Что со стойкой? Она обычной длинны?. Если кто знает ответьте пожалуйста.
Нет разницы, что полный, что передний привод. Разница только в исполнении по высоте.
 
Нет разницы, что полный, что передний привод. Разница только в исполнении по высоте.
Разница по высоте пружины? Тогда почему стойки одинаковые бьются по каталогу
 
Высоте приварки нижней чашки?
Нет, аморты с чашками одинаковые.
Разница по высоте пружины?
Упругость (толщина) разная, соответственно и длина, для нормальных и неормальных дорог (и прокладок между баранкой и сидюхой).
Тогда почему стойки одинаковые бьются по каталогу
Ход амотра приличный, можно машину и приподнять выше, или опустить ниже.
 
Заказал, пружины от полноприводной Шарана. Как придут буду ставить и напишу как все прошло
 
Заказал, пружины от полноприводной Шарана. Как придут буду ставить и напишу как все прошло
С разборки заказал? Только в шроте пружины "от полноприводного Шарана" могут быть на полноприводном Шаране. В магазине они просто "пружины для Шарана".
 
С разборки заказал? Только в шроте пружины "от полноприводного Шарана" могут быть на полноприводном Шаране. В магазине они просто "пружины для Шарана".
1689680239228.png


Я, наверное, не корректно написал. На полноприводный и V6 идут усиленные (более толстые, и немного длиннее). Придут попробую поставить. Но я все равно не понимаю как при одинаковой длине шток стойки идут пружины разной длины.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу