Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 67К
По понятиям - это понятно.
"Ты меня на понял-понял не бери! Понял?" (с).

Ладно, споки всем! Я тоже споки.
 
ну.. по понятиям, если ориентироваться на свои-чужие, то Костя свой. А если по модерски, то похрен, живите дружно и не нарушайте, и вам будут все плюшки.
Зы. Подсел тут на ютуб онлайн камеру намиб десерт. Прикольно, я никогда столько живности не видел!!!
ЗЫ: Можно отматывать назад на 12 часов!
 
Привет старичкам форума, смотрю уже мало кто заходит, старые флудерские сообщения почищены, а меня что-то ностальгия накрыла, в мае уже будет 17 лет как регистрировался тут, было тогда 18 лет, только получил права, сейчас 35, время летит как пуля, помню пару встреч еще из тех времен, как вы тут поживаете? Уже давно не катаюсь на vw, но все еще с теплотой вспоминаю то время
 
Не ошибается только тот кто ничего не может делать. А тот кто мыслит, может и ошибаться. А значит - милодой!!! 😄✌️✌️
 
Точно!
Даже нет слов на эту правду.
Ну, разве что, ты почему здеся давно не был и мысли свои не писал нам?
Ошибки исправлял ;) На самом деле когда поменял марку стал редко заглядывать, а тут вспомнил столько лет прошло, стало интересно кто из старичков еще тут
 
Странно... :unsure: Мыколу с Юрцом по болтанке одновременно забанили, а выпускают по одному... :think:
 
На самом деле когда поменял марку стал редко заглядывать...
Я тоже поменял свою личную машину на другую марку, однако рабочая машина VW и я постоянно сюда захожу, хоть зареген ещё и на российском форуме Volvo.
 
Странно... :unsure: Мыколу с Юрцом по болтанке одновременно забанили, а выпускают по одному... :think:
А если подумать?
Даю наводку (не путать с "на водку") :nose:

 
А если подумать?
Даю наводку (не путать с "на водку") :nose:

Аааа, эт вы Алёну-с в болтанку с Юрцом вместе снесли.... :lol2:
Лучше б на водку дал... :nose:На троих с Мыколою и Юрцом... Мы б тово..... этава.... Каааак!!!!..... И - !........
И, опять всех в баню... :santa:
 
Вотку не люлю кушать я, например. Хотя и алкаш я ещё тот!
На вотку, чур, мне не давать:LOL:
 
Последнее редактирование:
Вотку не люлю кушать я, например. Хотя и алкаш я ещё тот!
На вотку, чур, мне не давать:LOL:
Конину в твоём возрасте, в тех количествах, что ты её трескаешь, для сердца гораздо вредней, чем вотку.
 
Назад
Сверху Снизу