VW Passat B6 на холодную коробка передач работает отлично как проеду 5-7 км начинает туго переключатся

михаил37

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Иваново
Авто
фольксваген пассат б6 2007г.полный привод.
Автомобиль
фольксваген пассат 2007г.полный привод
Двигатель
2.0 FS
Коробка передач
мкпп 6 ступка
Ребят такая проблема на холодную коробка передач работает отлично как проеду 5-7 км начинает туго переключатся.что может быть?
 
Закисает система переключения - на вскидку!
Смазать все сочленения.
 
ну надо приложить усилие что б переключить хотя при этом никаких посторонних звуков нет
 
Комплект сцепы меняй, корзину отпустило.
Всего скорей.
 
Может РЦС начинает недовыжимать?
 
А почему бы и нет,коли корзина ,возможно, начинает проявлять свои свойства?
У меня тоже так было,на холодную нормально,а потом начинаются мудоханья. По твоему же совету перебрал ГТЦ и стал счастлив )))
 
А почему бы и нет,коли корзина ,возможно, начинает проявлять свои свойства?
У меня тоже так было,на холодную нормально,а потом начинаются мудоханья. По твоему же совету перебрал ГТЦ и стал счастлив )))
Ну, можно и с него начать, это дешевле, чем сцепу менять.
Но, всё же, предысторию бы узнать сначала. У тебя там не совсем так просто всё по симптомам было, вродь.... Не через 5 минут....
 
Но цепочка-то одна.
Думаю,что машина была такой куплена.
 
Подождём-с...

А, вспомнил! У тебя ж еще тормозуха сбегала по чутка. А тут ТС ничего про такое не пишет...

Так что, всего скорей, лепесткам корзины у него хана. Отпустило...

А там, вскрытие покажет, может, и ещё чего другое нароется, например, трещина на вилке, иль что другое, я икс-три, что там бундасы со сцепой напридумывали в этом В6, могут всякие затейные штукни обнаружиться... Глазами нужно смотреть....

Один хрен, если уровень тормозухи в норме - придётся коробас скидывать.
 
Последнее редактирование:
По твоему же совету перебрал ГТЦ и стал счастлив
Такие вы счастливые!
В6 это вам не В4. ГТЦ считается не разборныйм.ремкомплекта на него нету.новый стоит как крыло от боинга.
 
Понапридумывают всякой гадости, лишь бы побольше трудностей создать.
 
По моему, тут ошибка в терминах. Не ГТЦ, а РЦС... Не?..
 
Назад
Сверху Снизу