Лишний разъем на форд галакси (шаран) 1,9 tdi AVG

Бродик

Бродик

Завсегдатай
Сообщения
57
Реакции
0
Город
Севастополь
Авто
Ford Galaxy
Автомобиль
Ford galaxy
Двигатель
1.9 tdi AVG
Менял мотор вроде всё подключил. Видно что фишка была подключена а куда не могу найти.
 

Вложения

  • IMG_20230329_154724.jpg
    IMG_20230329_154724.jpg
    153,3 КБ · Просмотры: 76
Датчик наружной температуры для включения кондиционера. Походу, у тебя не клима, а ручная ррегулировка отопления. Датчик под кронштейном БУВ, что на фотке с надписью "форд".
 
Или лягушка з.х.там тоже рядом
 
Или лягушка з.х.там тоже рядом
Нет, два зелёных провода - датчик наружной температуры для включения кондиционера, и вылезают из жгута БУВ. Недавно такой форд ( а мож, алгамбру или шаран?) ковырял. А лягушка ЗХ низко, под рычагом переключения передач, овальной формы, провода чёрные с полосками.
 
@Saulius он соединяется в провод(фишку)? У меня климата нет.

Так сверху лишних не видно
 
@Saulius он соединяется в провод(фишку)?
Что соединяется в провод(фишку)?
У меня климата нет.
За то кондиционер есть. Или был когда то.
Так сверху лишних не видно
Чего не видно?
 
@Saulius кондей есть но выпустил фрион когда менял мотор. До рычага переключения передач он никак не дотянется или от туда на встречу идёт провод?
 

Вложения

  • IMG_20230329_182601.jpg
    IMG_20230329_182601.jpg
    150 КБ · Просмотры: 64
@Saulius кондей есть но выпустил фрион когда менял мотор. До рычага переключения передач он никак не дотянется или от туда на встречу идёт провод?
Блин, чукча не читатель :facepalm:... Повесь ты эту фишку где нибудь, чтоб глаза не колола, если кондиционер заправлять не станешь, или он мёртвый. Можешь оба зелёных провода закоротить (скрутить вместе), тогда кондиционер (если рабочий) будет включаться и зимой, и летом.
 
Назад
Сверху Снизу