Стук, цокот контрактного мотора 1,9 tdi AVG

@Бродик У тебя стук стал как мотор поставил??? Если да то не ставил ли нештатных болтиков на маховик.
 
@ignat по моему на видео даже страшнее звук чем на самом деле)
 
@Бродик Был похожий стук, сначала сменил форсы (не помогло), поигрался с зажиганием (сделал попозже) все прошло. Причем изначально стук возник сам по себе без моего участия )))
 
@ягор сейчас ТНВД стоит максимально к блоку можно ещё чуток двинуть но тогда клапан показывает в Васе 79-80% двигал но звук не меняется. Предлагаете перекинуть ремень на зуб на насосе?Ставил по меткам чётко где-то читал что ставят спецом на зуб позже

Заводится на холодную при морозе -7 (у нас больше не бывает) с полтыка без свечей а на горячую чуть-чуть крутит стартер

Тогда зачем это видео???
Я так понимаю что кроме меня ни кто не считает этот звук страшным?)
 
Последнее редактирование:
У приятеля был похожий стук на портере. В итоге оборвало шатун и задрало шейку колена.
 
Я так понимаю что кроме меня ни кто не считает этот звук страшным?)
А мы и не поняли, что за звук, насколько сильный и откуда исходит.

У приятеля был похожий стук на портере. В итоге оборвало шатун и задрало шейку колена.
Тал может машину, с которой этот мотор выдернули, потому и сдали на свалку, что двигатель стучит.
 
@ignat ну гарантия же продаван же не знал что я его ставить буду два месяца, смысл пихать фуфло? Да и шатун глухо стучит хотя может успокаиваю себя)
 
Я брал контракт с Австрии с бумагами с таможни там моторов целый ангар на вид он вообще сказка шкивы итд без выработки. А где брать мотор в гастрономе? Капиталить мой смысла небыло перегрев задиры последний ремонт

Можно точить капиталить ремонтные поршня 20тыс итд.И станет эта капиталка дороже машины. Вы как будто не знаете что всё берут контракт) Капиталит друг на гольфа уже 300к отдал и всё ещё не уехал с СТО постоянный клиент. На Т5 второй 2.5 tdi делал забыли тряпку во впускном коллекторе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу