Отзыв на ремонт VW Caddy в автосервисе Эстакада

Nikita_long

Участник
Сообщения
14
Реакции
2
Город
Москва
Авто
vw multivan 6.1 2019г.
Очень не советую водителям и автовладельцам обращаться в автосервис «Эстакада» (г. Москва, Нагорный проезд, дом 12г, строение 17, +7 (499) 325-42-76, +7 (499) 110-25-52).
Моему приятелю машину там отремонтировали - хуже некуда.

На автомобиле фольксваген VW Caddy знакомый, что называется, зарабатывал на жизнь. И когда понадобилось отремонтировать и покрасить заднюю дверцу этого автомобиля, он понадеялся, что уж в автосервисе «Эстакада» с такой задачей ремонтники справятся хорошо. Да еще за немалую для приятеля сумму в 36 000 рублей. Тем более, что официальные отзывы у тех мастеров были прекрасные!

Но всего лишь через 7-8 месяцев с проведенным ремонтом случился «откат» – многочисленные трещины и перекосы, между дверцей и дверным проемом – щель с палец толщиной. Когда машину отдали на переделку в другой салон, то выяснилось, что вмятины на двери при ремонте работники «Эстакады» не выравнивали, а под краску, будто пластилином в детсаду, замазали грубой, дешевой и совсем не подходящей по качеству и цвету для дверцы шпатлевкой (в некоторых местах толщина шпатлевки доходила даже до 2,5 см.). А поскольку изначально это транспортное средство предназначалось не для безлюдной глухомани, а для городских условий, то, понятно, что таким вот ремонтом автомобиль был не восстановлен, а еще больше испорчен, со всеми соответствующими моральными и финансовыми последствиями для моего приятеля.

Кстати, в другом автосалоне все эти «ляпы» устранили не только добросовестно, но и почти в три раза дешевле, чем в «Эстакаде».

Может, кто-то мне возразит: а почему водитель не «стоял над душой» у мастеров автосервиса и не контролировал их скрупулезно, когда они эти злосчастные дверцы ремонтировали? И какие вообще к автосервису претензии, если их гарантийный 6-месячный срок прошел и проблемы некачественного ремонта лишь через 7-8 месяцев проявились? Отвечу. Добросовестные мастера работают хорошо в любых условиях и гарантийными сроками свое качество не ограничивают. Вот только в автосервисе «Эстакада» мы таких мастеров не заметили. А тратить время, деньги, нервы на работу «тяп-ляп» - себе дороже. Потому теперь обращаться в этот автосервис мы с приятелем и сами больше никогда не будем, и другим настоятельно не советуем.
 

Вложения

  • wCfJt3yutoJ57FtJoIosDSfxOD0-240.jpg
    wCfJt3yutoJ57FtJoIosDSfxOD0-240.jpg
    4,9 КБ · Просмотры: 104
Объясните мне, это - реклама? Или антиреклама?
 
Последнее редактирование модератором:
@Nikita_long
ну что, микитка, разъясни, что за муйню ты тут нарисовал?
Пока я не тебя не настучал, куда следует.

Ну шо микитка, вылазь из сортира, не прячься
 
@Nikita_long
ну что, микитка, разъясни, что за муйню ты тут нарисовал?
Пока я не тебя не настучал, куда следует.

Ну шо микитка, вылазь из сортира, не прячься
Походу, он по всему тырнету этот спам разбрасывает.
 
@Nikita_long
ну что, микитка, разъясни, что за муйню ты тут нарисовал?
Пока я не тебя не настучал, куда следует.

Ну шо микитка, вылазь из сортира, не прячься
Всем привет! Это реально не реклама и не антиреклама! И я им и мой приятель не в коем случае не конкуренты. Это реальный отзыв о работе ушлепков из Эстакады! Вот еще фотки в подтверждении моих слов. Я всего лишь хочу каждого предупредить что в автосервисе эстакада работают рукожопы! Как говорится если бы сделали все по человечески то собственно я бы даже время не тратил на такие отзывы. Решать вам! Мое дело предупредить, может быть данный отзыв кому то и пригодится.

Походу, он по всему тырнету этот спам разбрасывает.
А чтобы вы сделали после того как ваш автомобиль нашпиговали шпатлевкой и наляпали краской????? Что? Я же написал, что это не реклама. А вообще посути чтобы вы понимали, реклама как вы выразились это сейчас все что в интернете это и есть реклама. Ребята!!! Это просто отзыв и все!

Уважаемые модераторы, никого не хотел обидеть, пожалуйста не удаляйте мой пост.. я просто хочу предупредить как можно больше людей не гробить свои тс в том гадюшнике
 
Последнее редактирование:
Это просто отзыв и все!
Из этого "отзыва" ничего не понятно. Какая-то шпатлёвка , не подходящая по цвету к двери. Перекосы какие-то. И в завершение какое-то фото, из которого понятно ещё меньше.
Чухня, а не отзыв.
Не верю
 
Из этого "отзыва" ничего не понятно. Какая-то шпатлёвка , не подходящая по цвету к двери. Перекосы какие-то. И в завершение какое-то фото, из которого понятно ещё меньше.
Чухня, а не отзыв.
Не верю
фото ремонта тс. И там где "Мариинская впадина"...это уже в другом автосервисе вскрыли последствия ремонта Эстакада
 

Вложения

  • 7.jpeg
    7.jpeg
    47,1 КБ · Просмотры: 95
  • 6.jpeg
    6.jpeg
    23,8 КБ · Просмотры: 88
  • 5.jpeg
    5.jpeg
    27,7 КБ · Просмотры: 95
  • 4.jpeg
    4.jpeg
    36 КБ · Просмотры: 97
  • 3.jpeg
    3.jpeg
    24,3 КБ · Просмотры: 97
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    30,6 КБ · Просмотры: 95
  • 1.jpeg
    1.jpeg
    24,3 КБ · Просмотры: 95
  • 01.jpeg
    01.jpeg
    24,1 КБ · Просмотры: 90
  • 10.jpeg
    10.jpeg
    47,7 КБ · Просмотры: 92
  • 9.jpeg
    9.jpeg
    47,8 КБ · Просмотры: 90
  • 8.jpeg
    8.jpeg
    59,9 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
Шпатлёвка на двери чтоли треснула? Надо было дверь менять.
Мы не знаем, как обговаривались условия ремонта. Поэтомy делать выводы по заявлению одной стороны не буду.
Но пока что я на стороне сервиса.
 
Последнее редактирование:
А вот это чтобы вы понимали, ответ мастера после вскрытия работ после Эстакады.
 

Вложения

  • ответ нового мастера.jpeg
    ответ нового мастера.jpeg
    63,4 КБ · Просмотры: 104
А вот это чтобы вы понимали, ответ мастера после вскрытия работ после Эстакады.
Что бы что понимали?
Ещё раз, на каких условиях обговаривался ремонт?
Я не удивлюсь, если предложили заменить дверь, но клиент предпочёл скроежопить. И теперь скулит. Так частенько бывает.
 
Что бы что понимали?
Ещё раз, на каких условиях обговаривался ремонт?
Я не удивлюсь, если предложили заменить дверь, но клиент предпочёл скроежопить. И теперь скулит. Так частенько бывает.
Уважаемый ignat, я что то не понятно объяснил? В скриншоте четко изложено, что мастера из автосервиса Эстакада, не удосужились применить стекловолокно. И тут видны последствия их работы. А какая сейчас разница, на каких условиях обговаривался ремонт?! Не понял?! Условие в любом хорошем автосервисе одно - это отремонтировать задние двери и покрасить..так чтобы 3 года минимум не было проблем с ЛКП и.т.д.. Это в нормальных автосервисах где у мастеров руки есть и мозг. Какие условия?! Вы о чем?! Какая замена двери? В нормальных автосервисах поверьте..умеют сделать из поврежденной детали поверьте..новую деталь..просто всем хочется денег но при этом нихера не делать! Это Автосервис.. Скроежопили, как вы выразились, как раз таки в автосервисе этом. По поводу поскулить - а Вы уважаемый уверены что мой приятель поскулить решил?! Это борьба за справедливость, а не как частенько бывает! Кстати, Досудебную претензию мой приятель уже составил и в ближайшее время отправит им. Я же, со своей стороны, просто хочу чтобы как больше людей знало про эту эстакаду. Можете оставаться на стороне этого автосервиса - ваш выбор и решение. Удачи!
 
отремонтировать задние двери и покрасить..так чтобы 3 года минимум не было проблем с ЛКП
Это откуда про 3 года? Почему не 5 лет? или не 1 месяц?

Какая замена двери? В нормальных автосервисах поверьте..умеют сделать из поврежденной детали поверьте..новую деталь.
Ну понятно. Клиент ноль в кузовном ремонте, но ищет где подешевле могут сделать из куска говна новую деталь. Так я и думал

А какая сейчас разница, на каких условиях обговаривался ремонт?! Не понял?!
А такая, что возможно предложили заменить дверь, но клиент скроежопил и согласилcя на залепуху. А теперь по судам бегает с криками "гусские не дложны обманывать дгуг дгуга"
 
Последнее редактирование:
Двери были вполне ремонтопригодные, см фото до ремонта. Нужно было нормально вытянуть, ничего сложного. Никто двери менять ес-но не предлагал. По 18к за дверь это overдохера. Намазюкать ДВА С ПОЛОВИНОЙ САНТИМЕТРА ТОЛЩИНОЙ шпаклевки ЭТО КАК??? Вот это можно назвать ремонтом вообще? Так бывает???
 

Вложения

  • IMG-20221021-WA0010.jpg
    IMG-20221021-WA0010.jpg
    190,2 КБ · Просмотры: 101

Это откуда про 3 года? Почему не 5 лет? или не 1 месяц?


Ну понятно. Клиент ноль в кузовном ремонте, но ищет где подешевле могут сделать из куска говна новую деталь. Так я и думал


А такая, что возможно предложили заменить дверь, но клиент скроежопил и согласилcя на залепуху. А теперь по судам бегает с криками "гусские не дложны обманывать дгуг дгуга"
Не, я заплатил 36 тыс руб за две двери, что, все потрескалось и сгнило к херам в течении года. У меня и мысли не было что это "ремонт" проживет дольше, какие 3 года?)))

Я чего, к армянам в гараж пришел? Коньяк поставил и 5 тыс на работу? 36 тыс., 18к за деталь - за такие деньги я ждал нормальную работу и нормальное отнршение.

Вы чего их выгораживаете? Они никак проблему решать не хотят, я повторно отдал денег за эти двери. Я этого так не оставлю, на каждом столбе будет мой отзыв. Это реальный, правдивый мой отзыв, у меня есть документы от них, фото все.
 
Ты там что-то жевал, что после ремонта ЛКП должно продержаться 3 года. Откуда взял про 3 года? Из своих хотелок?
Ты же говорил, что знакомый твой ремонтировать отдавал? Теперь уже ты.
18к за деталь - за такие деньги я ждал нормальную работу и нормальное отнршение.
Не знаю, чё ты там ждал. Ты так и не озвучил, как вы изначально всё обговорили.
Вы чего их выгораживаете?
Да потому что ты неприятный тип. Кроежоп и жид.
 
Ты там что-то жевал, что после ремонта ЛКП должно продержаться 3 года. Откуда взял про 3 года? Из своих хотелок?
Ты же говорил, что знакомый твой ремонтировать отдавал? Теперь уже ты.

Не знаю, чё ты там ждал. Ты так и не озвучил, как вы изначально всё обговорили.

Да потому что ты неприятный тип. Кроежоп и жид.

Ну я тебя понял.
1.Ожидать, что "ремонт" продержится больше года - нельзя, не имею права, это глупо и так быть не может. Гарантия 6 мес, дальше нах, ибо так реально и правильно.
2. 18 тысяч рублей за деталь - это просто смехотворная, низкая цена, мне сильно "повезло", что они согласились. 3. Ремонт и покраска двери - это нанесение тонны дешманской шпаклевки толщиной 2.5см, если не оговаривался нормальный ремонт )))
4. Если аргументов нет, спускаемся на банальное хамство.

Ps Заинтересованное лицо от сервиса детектед))
 
Назад
Сверху Снизу