Неисправность мехатроника дсг7 оам, куда-то пропадает давление

Evgenyi17.07

Участник
Сообщения
11
Реакции
1
Город
Березники
Авто
VW Passat B7 1,8 TSI DSG7
Автомобиль
VW Passat B7 2011г
Двигатель
1,8 TSI CDAA
Коробка передач
DSG7 OAM
Добрый день форумчане. Вопрос по дсг7 . История такая, две недели назад ничего не предвещало беды, как в один прекрасный день мехатроник перестал переключать скорости на панели приборов загорелся ключик, считали ошибки P0562 слишком низкий уровень напряжения, Р189С ограничение работы из-за недостаточного увеличения давления, Р177F слишком низкое напряжение. Увезли в сервис, заменили насос мехатроника, плиту на усилиную, прокладки, масло и фильтр, кстати родная плита была целая. В итоге забрал машину проехал 200км ничего не предвещало беды и опять также загорелся ключик и появилась ошибка низкое напряжение насоса мехатроника, больше других ошибок нет. Посмотрел Васей давление не качает до нормы, но пытается и насос гудит но его еле слышно. Снял аккумулятор отключил шлейф мехатроника, подождал пол часа, поставил всё на место запустил машину насос накачал нужное давление и отключился опять давление стало падать и загорелся опять ключик на панели. Подскажите в какую сторону смотреть и может у кого-то было что-то похожее?
P.S: оба предохранителя целые, питание на шлейфе мехатроника тоже есть.
 
Ошибка P0562
Там написано копать проводку,а не менять детали.
 
@WRH2E Дак проводки минимум))) всё везде вроде как приходит
 
@WRH2E Напряжение везде приходит, но чудесным образом через какое-то время оно пропадает на насосе.
 
Похоже, силовые предохранители на окисление никто и не проверял...
 
@WRH2E Напряжение везде приходит, но чудесным образом через какое-то время оно пропадает на насосе.
Потомучто в цепи завелась гнильца,если не гниль.А электричество по гнили не передаётся.Ты это должен знать ещё со школы.И сервисмены твои также должны знать.
 
@WRH2E Я электротехнику не собрался изучать! Я задал вопрос на форуме с просьбой подсказать в какую сторону смотреть
 
@Saulius Какие силовые? Их там два питающих мехатроник, на 30А и на 15А с них всё приходит, проверил
 
@WRH2E Я электротехнику не собрался изучать! Я задал вопрос на форуме с просьбой подсказать в какую сторону смотреть
Ты не собирался? А придётся,тебе же надо в нужную сторону смотреть,а не только в миску с похлёбкой,ибо сервисмены тоже НИЧЕГО не собираются изучать,а только на похлёбку зарабатывать .Они только собираются каждого нагнуть и засадить чтобы газа выскочили. А ты будешь тут губки дуть,ведь у тебя уже своё мнение,а знаний НОЛЬ !!! Да ещё и не собираешься учиться.
Тогда разминай лопатник и булки.Тебя,дойную корову, буду иметь бесконечно.
 
@Saulius Какие силовые? Их там два питающих мехатроник, на 30А и на 15А с них всё приходит, проверил
Что приходит,напряжение? А какой ток в этих цепях при работе? Работу определяет ТОК,а не напряжение.
 
Последнее редактирование:
@WRH2E Если ты не знаешь ответа на поставленный вопрос, зачем умничаешь про ток и напряжения! Если есть стабильное напряжение значит и есть ток
 
Что приходит,напряжение? А какой в этих цепях при работе? Работу определяет ТОК,а не напряжение.
Там вроде русским языком написано, что напряжение есть на обоих клеммах, но пропадает напряжение на насосе и на этих клеммах напряжение остаётся стабильно без изменений
 
Так потомучто у тебя там проблемы в этой цепи.Там всё сгнило,вместо меди там остался медный купорос или грязища в обжимах. Но ты же как упёртый парнокопытный стоишь на своей,членпоймёшь какой позиции. Поучи электричество,чтобы понимать суть проблемы или иди в очередной раз в сервис на поругание.
 
Так потомучто у тебя там проблемы в этой цепи.Там всё сгнило,вместо меди там остался медный купорос или грязища в обжимах. Но ты же как упёртый парнокопытный стоишь на своей,членпоймёшь какой позиции. Поучи электричество,чтобы понимать суть проблемы или иди в очередной раз в сервис на поругание.
Давай лучше ты лесом пойдёшь, желательно тайгой чтоб с дивана не писал всякую херню!!!! Мозг у тебя сгнил и в купорос превратился.
 
Я тебе ссылку по устранении ошибки P0562 давал.Ты её читал? Это не интернет-бредни,а официальная документация.
Не хочешь -- удачных мудоханий !!!
 
Я тебе ссылку по устранении ошибки P0562 давал.Ты её читал? Это не интернет-бредни,а официальная документация.
Не хочешь -- удачных мудоханий !!!
Вот именно что не видел я ссылки
 
Назад
Сверху Снизу