как надо затянуть правильно ступицу на передке Golf 2?

  • Автор темы Vovchik123
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры
  • Спасибо!
Реакции: mve
Офф.
Чо к парню прикопались, старые пердуны? :stinker: Сами молодыми-горячими-быстроскоростными не были что ль? :sarcastic:
Фил,я Т-72 ремонтировал только по книге по ремонту.Как реп орать и баб ебать не нужен никакой форум.А тут сразу член меньше комариного.
 
есть дома и у кента в гараже есмь и на работе можно на выходные или на вечер у бригадира взять...
вообщем он для бытовых нужд стоит в интернете , как блок сигарет
 
Последнее редактирование:
есть дома и у кента в гараже есмь и на работе можно на выходные или на вечер у бригадира взять...
вообщем он для бытовых нужд стоит в интернете , как блок сигарет
Бугага, мне по твоей ссыли какие-то пластмассовые китайские игрушки за 3 ойро показало... :lol2:
Вообще, я заметил, что в половине случаев ссыли из бундаса, от нас или не открываются, или шлак. Штази не дремлет?... :LOL:
А, мож, ты сам оттуда?...:lol2:
Не знаю, насколько именно этот хорош. Да и, с Амазона в Россию что-то доставить - проще застрелиться.
У меня есть недорогой тоже, Force, кажется. От 32 до 125Н, что ль.
Несколько раз отработал норм. А вот потом раз, и почему то именно на 45Н перестал. И я два болта внутреннего ШРУСа оборвал, пока сообразил, что дело не в болтах.... :sarcastic:

Кста, иль цены на курево у вас сильно изменились в сторону повышения, или у нас сильно говнометалл подорожал, но, сраный JTC в достаточно бюджетном магазе - овер 100 ойро... :pardon: Динамометрический ключ JTC 4937, 1/2", 60-300 Нм, длина 595 мм
 
Последнее редактирование:
дык то у вас провайдера чебурнет роскомпозорят
все открываевтся что с телефона , что с планшета а, что скомпа
дреймоментшлюсель на работе регулярно проверяют, но там и профессиональный инструмент
 
Да зачем так парится по заказам. Вот Ключ динамометрический, FORSAGE
Во-во, вот именно такой у меня и начал глючить довольно быстро, именно им я при 45Н пару болтов на внутреннем ШРУСе порвал, пока не понял, что эта зараза косячит! На устлиях больше 80 вродь корректно работает пока.
В общем, именно конкретно это поделко не советую покупать.
 
Ну так, там же выбрать получше. Доставка быстрая.
 
дык то у вас провайдера чебурнет роскомпозорят
все открываевтся что с телефона , что с планшета а, что скомпа
дреймоментшлюсель на работе регулярно проверяют, но там и профессиональный инструмент
Совсем тебе мозги запропагандили!, всё у нас нормально работает, без проблем
1637416056476.png



И прям на русском с доставкой, вот покупай -не хочу!
1637416354961.png
 
Последнее редактирование:
Ключи FORCE и KING TONY неплохо делают. Ключ динамометрический, KING TONY
Я на работе когда меняю тиристоры в высоковольтных ПЧВС пользуюсь FORCE, важен момент затяжки.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу