Как определить подойдёт ли коробка для Свапа АКПП на Механическую коробку

  • Автор темы Александр 07
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 974
  • Теги
    акпп 01n

Александр 07

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Калининград
Авто
VW Passat b 5+ TDI 2002
Автомобиль
VW Passat b 5 tdi
Двигатель
1.9 tdi 101л.с.
Коробка передач
Акпп
Здравствуйте ,у меня Пассат б 5+2002г.в 1.9 TDI ,101 л.с , коробка АКПП начала буксовать,знаю что можно переделать на механику. Вот только вопрос как узнать какую коробку брать. Нашел коробку механику от Пассат б 5 ,1998г 1.6 бензин ,101л.с , подайдёт ли вместо АКПП 1.9 101 л.с дизель Пассат б 5+
 
У тебя же дизель,вот и ищи дизельную
 
Здравствуйте ,у меня Пассат б 5+2002г.в 1.9 TDI ,101 л.с , коробка АКПП начала буксовать,знаю что можно переделать
Какая АКПП стоит, 5НР19 или 01N?
Или, просто очень хочется МКПП?
01 - туповата для этого поколения, но легко и недорого (относительно свопа) чинится. Если 5НР19 - я бы даже думать о свопе не стал ни разу, просто починил бы.
Обе коробки исключительно ремонтопригодны. "Последние из могикан"...
Ну, а дальше - хозяин-барин....:unknw:
 
Последнее редактирование:
Какая АКПП стоит, 5НР19 или 01N?
Или, просто очень хочется МКПП?
01 - туповата для этого поколения, но легко и недорого (относительно свопа) чинится. Если 5НР19 - я бы даже думать о свопе не стал ни разу, просто починил бы.
Обе коробки исключительно ремонтопригодны. "Последние из могикан"...
Ну, а дальше - хозяин-барин....:unknw:
Стоит. 01n ремонт одого гидротрансформатора стоит 19 к неизвестно,что там ещё
 
Стоит. 01n ремонт одого гидротрансформатора стоит 19 к неизвестно,что там ещё
Почему ты решил, что ГТР нужен ремонт? Диагностика показала проскальзывание? Пробег сколько?
19к - даже в Москве нет таких цен за ремонт ГТР. Вернее, есть, но есть и другие сервисы, если вдумчиво и неспеша...
 
01N, конечно, грусть для В5... Но, у меня на В4 вообще 096 стоит, и ничё так пуляет, правда, в паре с ВРШ..
 
Почему ты решил, что ГТР нужен ремонт? Диагностика показала проскальзывание? Пробег сколько?
19к - даже в Москве нет таких цен за ремонт ГТР. Вернее, есть, но есть и другие сервисы, если вдумчиво и неспеша...
Звонил где ремонтируют ГТР сказали 19к и гарантия год. При сканировании выдает механическое повреждение ГТР
 
Назад
Сверху Снизу