Помогите узнать название сигнализации

Maks-passat

Участник
Сообщения
13
Реакции
1
Город
Украина
Авто
Фольцваген пасат б4
Автомобиль
Пассат б4
Двигатель
1.8 моно
Мужики у меня на пассате б 4 стоит сигнализацыя(название не знаю) потому что не могу найти блок сигналки а в торпеду лазить не охота она не реагирует на удары по авто так как отключен датчик ударов. Я нашёл с неё жатчик ударово, он стался от прошлого хазяина, почему он его снял я не знаю, не могу найти где он стоял и где с него провода. И не знаю название сигналки. Фото брелка и датчика ударов прикреплю фото. Помогите узнать название сигнализации
 
20210222_221315.png
20210222_221728.png
 
По этим мутным картинкам можно понять только одно: это от сигнализации.
 
Мужики у меня на пассате б 4 стоит сигнализацыя. Помогите узнать название сигнализации
питон, анаконда, дракон, змей-горыныч, крокодил, алигатор, пиранья, селёдка, шериф, бандит... Выбирай. :cool:
 
питон, анаконда, дракон, змей-горыныч, крокодил, алигатор, пиранья, селёдка, шериф, бандит... Выбирай. :cool:
На фото обведён пульт сигнализацыи. Какое название из всего перечисленого
 
в торпеду лазить не охота
Я нашёл с неё жатчик ударово
не могу найти где он стоял и где с него провода. И не знаю название сигналки
А какая разница, как называется сигналка? Что бы подключить к ней датчик ударов - все равно придется как-то до нее добраться, как бы она там не называлась. Или вы думаете, что по названию сигналки можно точно определить, в каком конкретно месте ее установили?
 
99 % установщиков не парятся, и закидывают сигналку над БРП. Где ей, в сущности, самое и место. Скинуть БРП с кронштейна вниз и заглянуть с фонариком, с учетом демонтажа панели - 5 минут. ТС - лентяй, а топик абсолютно мусорный.
 
За датчик удара надо жестко штрафовать. Толку никакого, а от любого шороха ночью орет.
 
За датчик удара надо жестко штрафовать. Толку никакого, а от любого шороха ночью орет.
Ну последние 8 лет не слышал их(сирен),так как были два переезда и обе квартиры окна на улицу:good:
 
шок сенсоры взаимозаменяемы, для этого не надо знать "название" сигналки
 
Ну последние 8 лет не слышал их(сирен),так как были два переезда и обе квартиры окна на улицу:good:
На 70% авто стоят сигналки с двусторонней связью, ещё 25% оключают сирену, а 5% дебилы и шок-сенсор не настраивают совсем.
 
Назад
Сверху Снизу