Ушатосик

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 209
  • Просмотры 18К
Мыкол, ты Ушатоса то продал, по итогу?
Как там себя Трудяга чувствует?
 
Не, не продал. Трудяга норм, но скорее всего тоже пойдет в продажу. Родственники жены киндера подсуропили ему лансер
 
Последнее редактирование:
Трудягу, как запчасти, в нагрузку к Раритету? :unknw: :nose:
:)
Ну, вообще говоря, я думал, что Мыкола в результате с Трудяги всё справное в Ушатоса перекинет, ибо у него кузовня живая, а остальное убитое, а в Трудяге - наоборот. Но, оно вишь как выходит... Так что, твоя идея вполне себе правильная.
 
Ну в общем, после полугодового стояния, был внедрён вместо лопнувшей заглушки ненужный датчик, генератор водружен на место и завелся с полоборота! Правда колодки намертво приржавели к дискам. Но поехал очень бодро. Печка совсем потекла неподетски. Разбирать всю торпеду я уже не смогу. И кузов пошёл рыжиками. Поэтому ушатос уехал с пробуксовкой к перекупам. Свои задачи он все выполнил на отлично: возил меня и мою задницу, пока красился вр6, потом он стал первой машиной сына, даже ещё и зимой. Тот чуть не заплакал, когда Пассат уезжал. Но заниматься им нет ни сил , ни времени.
 
Что то утебя там махинаций... продал "нового" ВРШ, купил каких то корчей пучок, продал все. что сейчас то в итоге? )))
 
Что то утебя там махинаций... продал "нового" ВРШ, купил каких то корчей пучок, продал все. что сейчас то в итоге? )))
То, что через пару лет будет менять на что-нибудь понадёжнее -Б8.
 
Назад
Сверху Снизу