Ушатосик

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 209
  • Просмотры 18К
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 737
Реакции
2 373
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Автомобиль
Passat B3 1992
Двигатель
ABS
IMG_20201020_161128_106.jpg

Вкратце: когда-то довольно жирная комплектация с кондеем, электрозеркалами и прочим. Ныне: Моник заменён на карбюратор, приборка почти что мертвая, проводка под капотом заколхожена вусмерть, целая гроздь ключей и кнопка стартера, рейка убита, из ГУРа только насос, чтобы ремень не спадал, из-под клапанной крышки херачит масло на коллектор. Фишка расширительного бачка отсутствует как класс, поэтому иногда моргает лампа. Положительные моменты: заводится, едет бодро, очень бодрое сцепление и тормоза. Печка греет нормально. До включения пятой хода кулисы не хватает.
Накупил на первое время прокладки, свечи, провода, фильтры, масло, контактную группу на зажигание и пр.

Приму в дар приборку рабочую.
 
Положительные моменты: заводится, едет бодро, очень бодрое сцепление и тормоза. Печка греет нормально.
:good:
Если ещё и цена нормальная, то всё отлично.
Из необходимого прокладку клапанной крышки заменить, чтобы в салоне дымом не воняло.
А остальное по желанию/необходимости.
 
:good:
Если ещё и цена нормальная, то всё отлично.
Из необходимого прокладку клапанной крышки заменить, чтобы в салоне дымом не воняло.
А остальное по желанию/необходимости.
Из необходимого - это ещё приборка, потому что температура на нуле, топливо на нуле, спидометр трещит и показывает погоду на луне.
 
Стабилизатор на 10 Вольт в приборке,ты должен знать про это.Болезнь В3.
 
В Орехово-Зуево нашел проверенный вариант - рейка от черри амулет. С гарантией исправности. Заказал. Ах да, сосагу тоже сделал.
 
В Орехово-Зуево нашел проверенный вариант - рейка от черри амулет. С гарантией исправности. Заказал.
Правильно. Только, когда будешь левую тягу по длине выставлять, не забудь сделать на 5 мм длиннее, чем в книжке, у амулетовской рейки вал на 1 см короче. И дырки в пыльниках под воздухоперепускную трубку, если родные, а не черивские будешь ставить, болтиками М6 заглушить.
 
а есть ли смысл это все ремонтировать???

я вон масло поменял и техосмотр прошел

первый раз хоть посмотрел что там вообще есть и в каком виде.
масло только у меня почти год прошло, и было черное.
надеюсьдо меня его тоже меняли

IMG_20201020_190305.jpg IMG_20201020_143931.jpg IMG_20201020_144024.jpg
 
Правильно. Только, когда будешь левую тягу по длине выставлять, не забудь сделать на 5 мм длиннее, чем в книжке, у амулетовской рейки вал на 1 см короче. И дырки в пыльниках под воздухоперепускную трубку, если родные, а не черивские будешь ставить, болтиками М6 заглушить.
Ты думаешь, я ни разу ее не ставил? :LOL:
 
а что пассатовских оригинал реек более нет+?
Есть. За 700-1000 ойро. Не смешно ставить на машину-докатку за равную цену, учитывая, что от чери стОит 50 и работает не хуже?...
 
Стабилизатор на 10 Вольт в приборке,ты должен знать про это.Болезнь В3.
Ты будешь смеяться, но он целый. И даже девственная пайка на разъеме. Зато зуммер как классовый враг засверлен снаружи шестеркой сверлом.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу