Важно Добавленные новые возможности форума сводная тема

На бок не пробовал положить?

1000010153.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, какие новые возможности, но я всю жизнь лазаю на форум только с моб. телефона и после последних админовских реформ у меня не отображается НИЧЕГО - ни подписи форумчан, ни место жительства.
Отображается только ник и ... статус .
У меня на боку тоже все норм...
Скриншот бы, если это не работает...
Screenshot_2024-04-09-01-17-49-767_com.android.chrome.jpg
 
Не знаю, какие новые возможности, но я всю жизнь лазаю на форум только с моб. телефона и после последних админовских реформ у меня не отображается НИЧЕГО - ни подписи форумчан, ни место жительства.
Отображается только ник и ... статус .
Раньше все было. Даже на телефонах платформы Симбиан.
На древних андроидах было.
Сейчас андроид 11 go, нетУ ни хрена. Ни свое, ни чужое не видно.
Человек пишет о проблеме, а я не вижу, какая у него машина.
У меня тоже половины не видать,но если надо посмотреть,нажимаю в браузере версия для ПК и все высвечивается.
Screenshot_20240409_062125.jpg
Screenshot_20240409_062055.jpg
 
Screenshot_20240409_081240.jpg
 
Ну? И, чего не так то?...
Только, дополнительно тапнув на аву, ты её раскрывшимся окном закрыл видимую инфу под ней, которая в горизонтальном положении доступна и без раскрытия. Так раскрыть и в вертикальном положении можно.
 
Переворот на бок ничего не дает.
Нажатие на аву открывает данные
пользователя, но машины там тоже не видно.
Настройка "для пк" приведёт к тому, что все сайты Б3 леюут как для пк, а это не нужно
 
Вот моя полная страница - по горизонтали она полная и по вертикали - на примере поста WRH2E (нашёл короткий пост, чтобы все уместилось в скрине).
Повторюсь, это МОБ. ВЕРСИЯ.
Никаких боковых штучек-дрючек нет.
Все, что есть - либо сверху (ник и статус) либо снизу (кнопки спасибо, жалобы и т д.)
 
Ты не можешь телефон на 90° повернуть??? :facepalm:
 
Автоповорот не причем, и нажатие на аватарку ничего недает,только переключение на полный режим,я не вижу какие авто и Фила,вот.
Screenshot_20240409_200257.jpg
Screenshot_20240409_200312.jpg
 
Наверное, у него автоповорот экрана отключен в настройках.
Я уже отвечал на этот вопрос выше - автоповорот ничего не дает.
И не только я.
Ну давайте еще раз.

В настройках чего ? Телефона ? Если да, то какое отношение это имеет автоповорот к интерфейсу сайта ?
Я выложил скрин, как выглядит у меня страничка. Если телефон перевнрнуть, будет то же самое, но растянутое по фронту.
Браузеры разные пробовал.

Не принципиально, сообщил для сведения
 
Назад
Сверху Снизу