Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Блин, постоял, остыл аммо - и, опять захлюпал, как и было... :(
У меня было такое на родных амортах,но при температуре ниже минус 20.Масло сильно густое было.
Сейчас стоят SACHS пока не стучат,но и в Москве нету таких сильных морозов по сравнению с Омском.
 
Последнее редактирование:
Стало быть пришло его время. В тепле ещё работает а подмерзает - фсе.
 
Да, прикол, поработала печурка, стаял весь снеголёд с аммо - и, перестало практически дубасить! Вот ведь, не знал этой фигни, спасибо, пацаны! :thankyou2::hat: На особо ядрёных ямках всё равно, конечно, поддалбдивает, но, вовсе не так, как было. Значит, пришло время аммо поменять, всё же.. Хотя, держит нормально....
Странно, что ты этого не знал. У меня в морозы после долгой стоянки все четыре немного побрякивают, даже новый спереди справа. Проедешь потихоньку до трассы по нашим лежачкам, прогреваются и нормально . Сперва бесило , а сейчас привык. Видимо, конструкция у них такая. Хотя задний правый уже потеть начал.
 
Странно, что ты этого не знал. У меня в морозы после долгой стоянки все четыре немного побрякивают, даже новый спереди справа. Проедешь потихоньку до трассы по нашим лежачкам, прогреваются и нормально . Сперва бесило , а сейчас привык. Видимо, конструкция у них такая. Хотя задний правый уже потеть начал.
Не было такого никогда, Коль, первый раз. Я подумал было по звуку, что нижнему сайленту на ухе кранты, на жиге в юности так бывало, оч было похоже...
 
Блин, постоял, остыл аммо - и, опять захлюпал, как и было... :(
Если работает, и не сильно раздражает, наверное ещё можно поездить. А к лету ты про него вообще может забудешь до следующих морозов.
Я б пока неспешно подыскал бы что то толковое на замену, но пока не менял.
 
😊😊🤣 Хороший стук всеравно наружу выйдет.
Всех с наступающим!!!
 
Я б пока неспешно подыскал бы что то толковое на замену, но пока не менял.
Вот у меня такой вопрос не стоит. Только бильштайн за очень много денег. Поэтому тоже не спешу))
 
Вот у меня такой вопрос не стоит. Только бильштайн за очень много денег. Поэтому тоже не спешу))
В Мск есть частники, которые за малые деньги приводят в чувство аммо.
 
Во всём есть свои + и - (и зависят от многих факторов). Ну а выбор всегда за самим. С новым годом!
 
Завел со второго раза. -13, вся машина обляденела после оттепели. Секунд 30 двиг пыхтел на 3-х горшках, свечку то одну здохшую я так и не поменял....
 
синусоида
1704144463588.png
 
Фикли страдать, у тебя ж бэнзын... Пару дней переживёшь, дубак этот тебе запустить двиг не помешает, если будет нада...
С зизелем моим древним, во все стороны неисправным - вот проблемы!...
Но, я, так, или иначе, их решу.
Или, я - не я?!..
 
У меня термостат -оригинальный :mad:
дубак в машине песец, а жопогрейка нагревается когда уже приехал.
 
дубак в машине песец
Может заслонки в печке обсыпались, у меня нечто похожее было до момента, пока они окончательно не превратились в труху и стало ясно, что что-то не так именно внутри, так как патрубки печкины при этом горячие были.
 
Чудо! -19, после 3-х нагревов свечей завёлся с первой попытки!
 
Назад
Сверху Снизу