Получение клубных дисконтных карт VWTS по почте - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

Доброго времени суток! Возможность заказа клубной карты актуальна на сегодняшний день?
Доставка карты в Санкт-Петербург и в Самарскую область по цене равнозначна?
Просто есть возможность получить карту в Питере и в Самарской области. В Самарской области смогу получить сам, а в Питере через доверенное лицо.
Прошу уточнить по цене.
 
Здравствуйте!
Да, все актуально.
Цена единая (равнозначна).
 
Все нормально, карту получил
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! В заглавном сообщении темы сказано:
Когда я получу информацию о вашем платеже, то напишу Вам сообщение (на форуме) о его поступлении и приблизительном сроке отправке карты.
Однако в моём случае приблизительные сроки отправки карты не сообщили. Прошло уже 2 недели с момента моего заказа, и я подумал, что может быть что-то пошло не так... Например, возможно, по ошибке я попал в списки тех, кому пластиковая карта не нужна. Однако мне карта нужна, так как в Exist требуют предъявить её в натуральном виде, а фотографии они не принимают.
 
Всё ок, карту получил. Спасибо!
 
Прошло уже 2 недели с момента моего заказа, и я подумал, что может быть что-то пошло не так...
Докладываю: карту получил, спасибо!

Информация для статистики:
28 октября заказал карту
12 ноября она была отправлена из Москвы
16 ноября прибыла в Нижний Новгород
21 ноября принесли почтовое извещение
22 ноября получил карту на почте
 
Добрых вечеров!))) А есть возможность забрать карту лично? (Москва или МО) или только почта?
 
Большое спасибо, карту получил оперативно, теперь я тоже в клубе 😀

Большое спасибо, карту получил оперативно, теперь я тоже в клубе 😀
Жду подтверждение в доке, пока думают🤨
 
Благодарю:thankyou2:, карту получил, теперь я тоже в клубе)
 
Вечер добрый как получить карту?
Это какой-то лютый пипец! :wall: Люди уже один клик самостоятельно не в состоянии сделать! :facepalm:
Похоже, этот мир действительно обречен...:(
 
Здравствуйте! получение карты еще актуально?
 
Здравствуйте. Возможно ли после оплаты получить карту виртуально (фото ) на электронную почту. А не ждать 1-2 недели до получения на почте?
 
Здравствуйте! получение карты еще актуально?
Да, все актуально.

Возможно ли после оплаты получить карту виртуально (фото ) на электронную почту. А не ждать 1-2 недели до получения на почте?
Да, теперь всегда и всем так делается...
 
Добрый день! Вчера оплатил карту и написал информацию Админу, но до сих пор тишина...:unknw: Надеюсь все же все получится.
 
Назад
Сверху Снизу