Остатки VW Passat B3 Sedan Москва, отправка возможна

  • Автор темы семен1979
  • Дата начала
  • Ответы 101
  • Просмотры 28К
  • Теги
    vw passat b3
Отписал
 
Актуально
 
Актуально
 
Актуально
 
Актуально
 
Дефлектор слева 35781970301c куплю

E32BE2CF-56A1-44D1-A921-76EA3E9CE043.png
 
Полка с откидушкой под бардачок осталась?
 
Дефлектора нет
А по вопросу про полку с откидушкой не сильно понимаю о чём идёт речь... )
Если не затруднит скиньте фото или комментарий
 
Понял ) этого нет
 
Актуально
 
Это отсек для кассет, такой на кондиционерных ставился.
Нет, отсек для кассет у меня стоял под ручником, на 4 кассеты.
А это полка под бардачком, только, на В4 она открытая, а на В3 с откидывающейся крышкой.
Я тебе больше скажу, ТС мне её еще летом прислал, в гараже лежит. А цель приобретения была - врезать 220В розетку, но потом, в случае необходимости, чтобы можно было всё в сток вернуть... :)
 
Нет, отсек для кассет у меня стоял под ручником, на 4 кассеты.
А это полка под бардачком, только, на В4 она открытая, а на В3 с откидывающейся крышкой.
Я тебе больше скажу, ТС мне её еще летом прислал, в гараже лежит. А цель приобретения была - врезать 220В розетку, но потом, в случае необходимости, чтобы можно было всё в сток вернуть... :)
Там тоже, но на всех.
Книга у меня в мастерской, так вот там цветная картинка и именно "отсек для кассет" это и называется.
 
Там тоже, но на всех.
Книга у меня в мастерской, так вот там цветная картинка и именно "отсек для кассет" это и называется.
Брешуть....
Номер 25 на картинке ниже, полка и полка...
Полка.JPG

А отсеки для кассет были 2-х видов, один в бороду, под пепельницей, а другой в центральную консоль, рядом с ручником. Номер 26 на картинке. У меня валяется второй, с поломанными фиксаторами (они как выключатель П2К, щелк-щелк...).
CImage.ashx
 
26 болт вообще
а доверять этой картинке у меня не больше оснований чем книге
"дверца" у меня подпружинена, без защёлки, но пружина удерживает в двух положениях закрыто или открыто.
И в кондиционерном варианте этот отсек многократно меньше чем на картинке, равно как и бардачёк.
 
Да не на верхней, а на нижней картинке 26!... :lol2:
а доверять этой картинке у меня не больше оснований чем книге
Почему?.. o_O Це ж ЕТКА... К сожалению, у меня на домашнем файлсервере мать умирает, там у меня древняя англоязычная оффлайн ЕТКА стоит, так бы можно было б посмотреть, как оно в оригинале называется....
"дверца" у меня подпружинена, без защёлки, но пружина удерживает в двух положениях закрыто или открыто.
Все то же самое и у меня. Защелки - они на отсеке хранения для кассет. Хошь, сфоткаю, в гараже валяется?... ;)
И в кондиционерном варианте этот отсек многократно меньше чем на картинке, равно как и бардачёк.
А у меня нету теперь бардачка в машине, он на чердаке, а в машине - подуха!... :blum:
 
С наступившими!
 
Назад
Сверху Снизу