Фотоотчет Перетяжка потолка на Фольксваген Гольф 3

  • Автор темы *Бякус*
  • Дата начала
  • Ответы 209
  • Просмотры 108К
  • Теги
    vw golf 3
Хай пипл и пипчанки :LOL: вот и опять меня торкнуло как всегда и вот что получилось, я решил перетянуть потолок и зделал себе аля Фольксваген Гольф 3 гти :LOL:





а еще я се подсветку поставил




 
Итого $30? шара! :)
Дайте два.... де б его в Киеве взять-то?
 
на рынке где музыкой торгуют
 
Гыг.... Музыкой? :blink:
Эххх...... Таки придется ехать на Кардачи в выходной день... :(
 
сделаю себе тоже такой
 
Я серый хацю..... :)
 
а еще это все моно сделать винилом карпетом пластики и торпедо ен затянешь, будет полное порево, потолок карпет, остальное винил, стоить буит подороже, но красота.... а если под винил еще подложить тоненькую пенку, то после этого все буит мягенькое, и буит вам счастье.
 
после нескольких дней поездок с новкрышей пришел к выводу а музыка то лудше играть стала и четче :LOL: надо бу все перетянуть :blum:
 
Bahus написал(а):
после нескольких дней поездок с новкрышей пришел к выводу а музыка то лудше играть стала и четче :LOL:  надо бу все перетянуть :blum:

Кирюх, а чо сразу шумку на обивку потолка не сделал то?????

а в общем - решпект!!!

хочу инфу по ремонту люка!!!

;)
 
Bahus написал(а):
после нескольких дней поездок с новкрышей пришел к выводу а музыка то лудше играть стала и четче :LOL: надо бу все перетянуть :blum:

Как это может быть? :huh:
Карпет прозрачен для звука, поэтому им обтягивают колонки с фронтальной стороны.
 
ten70 написал(а):
Как это может быть? :huh:
Карпет прозрачен для звука, поэтому им обтягивают колонки с фронтальной стороны.

Это самовнушение. :D
 
ten70 написал(а):
Roms написал(а):
ten70 написал(а):
Как это может быть?  :huh:
Карпет прозрачен для звука, поэтому им обтягивают колонки с фронтальной стороны.

Это самовнушение. :D

Возможно клей волшебный ;)

наверно, но реально както стало играть людше, мож он шум поглощает :blink: :blum:
 
скоро я свой так же обтяну заодно и люк сделаю ;) тоже фотки выложу
 
foks vr6 написал(а):
скоро я свой так же обтяну заодно и люк сделаю ;) тоже фотки выложу

а у тя че с люком а сам делать будеш
 
Bahus написал(а):
foks vr6 написал(а):
скоро я свой так же обтяну заодно и люк сделаю ;)  тоже фотки выложу

а у тя че с люком а сам делать будеш

а у меня наприжения на нем нету! будем смотреть что да как, я может и нестал бы его делать если бы не ты со своим потолком, просто зачетно он у тебя получился.
 
надо будет по возможности и у себя совместить покраску с перетяжкой и обезшумкой ;)

таки зачетно вышло!
 
D.Lus написал(а):
надо будет по возможности и у себя совместить покраску с перетяжкой и обезшумкой ;)

таки зачетно вышло!

что красить будешь?
 
Все :)
Полная наружная покраска + замена капота и крыла + работа болгаркой и сваркой по капоту и крыльям :)

Где-то через месяц, полагаю :)
 
а в какой цвет?
 
Назад
Сверху Снизу