заводится AVG и глохнет, АКПП белый дым из выхлопной трубы

Владислав Чистик

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Беларусь, Гомель
Авто
VW sharan 2000 1.9 TDI (АКПП)
VW sharan 2000 1.9 tdi, акпп, двигатель AVG
Ехал 100 км/ч, когда отпустил педаль газа повалил белый дым из выхлопной трубы, т.к. АКПП -двигатель начал скидывать обороты. Свернул на обочину, переключился на холостой ход.
Дым исчез. Постоял 10-15 мин. Сел -поехал. (машину не глушил).
Через какое то время повтор. Мои действия тоже повторились.
Еле добрался домой, заглушился, с утра прихожу заводить. Проворачиваю ключ - машина заводится, валит белый дым,отпускаю ключ-глохнет. Пытаюсь подгазовать - быстрее глохнет.
раньше машина ровно заводилась и шел подхват, реле щелкало, а сейчас щелчка нет и не подхватывает.

Нахожусь в командировке. Компьютер дома с проводом для диагностики.
Подскажите куда хоть лезть.

Масло в норме, антифриз в норме (сразу исключаю турбину, уже сталкивался).
Проверял топливную систему и солярку, все в порядке.
 
Трубка отбора на альтиметр(F96) целая?
 
Похоже на шпонку шестерни привода ремней на коленвале
 
Здесь,на этом форуме, об этом написаны тома.Задавать вопросы заранее не понимая ответов......
 
DFSA написал(а):
Здесь,на этом форуме, об этом написаны тома.Задавать вопросы заранее не понимая ответов......

Раз вы так уверены, можно попросить ссылку на тему с этой трубкой? Где она распологается?
После вашего ответа, прогуглил всю информацию по ней и на форуме в том числе касательно моей машины, кроме того, что у кого то в диагностике выдает ошибку про эту трубку, больше ни слова не нашел.
Изучил книжки по моей машине, от корки до корки, опять таки не нашел ее месторасположения точного.
 
Тынц.
Две минуты поиска.
ХЗ как ищите. o_O
 
Назад
Сверху Снизу