1,8 ADZ Глохнет при переключении на 3 передачу Глохнет при переключении на 3 передачу

HowlZombie

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Kaliningrad
Авто
Gold 3 1.8 ADZ 97г
Добрый день. Помогите разобраться с проблемой. Golf 3 1.8 ADZ 97г
При езде, во время переключения на 3 передачу (несколько раз именно так замечал), машина глохнет,зажигание остается включенным. Практически сразу заводится. НО! Сегодня, когда я ехал накатом, и пытался завестись (завелась с 3-го раза) я слышал какие то щелчки под капотом. (Когда завожу машину просто стоя на месте, тоесть в нормальном режиме - таких звуков нет)
Из-за чего может глохнуть машина, и что за не понятные звуки?Кстати, если катиться на скорости 3-ей передачи...тоесть 40+ км/ч машина не заведется...а вот если катиться медленнее или стоять, то сразу же...удалось заметить сегодня


Недавно столкнулся с проблемой, что машина не заводилась при прогретом движке (после длительной езды)
Был заменен датчик холла - не помогло. Заменил свечи и броники на новые (BERU), по причине того, что пробивали несколько.
Замена бензонасоса помогла решить проблему...повезло что у меня Польша рядом, и он там не стоит бешеных тысяч рублей.
Почти неделю ничего не проявлялось...а теперь то, что описано выше.
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Бензиновые двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

 
Проблема (реле №30) в блоке предохранителей
 
DIK39 написал(а):
Проблема (реле №30) в блоке предохранителей

Что с ним может быть, и почему именно на третьей передаче?
Можешь пояснить? Я не понимаю
Только заметил что ты тоже с Кена :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу