Вентилятор печки После выключения зажигания вентилятор печкм работа

wolk66

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
3
Город
Россия, Екатеринбург
Авто
Passat,B3,PF,1.8, 89г.
История такая... Потек радиатор печки. Решил поменять. После замены обратил внимание, что после выключения зажигания вентилятор печки продолжает работать на той скорости, на какой установлен. Думаю, что где-то перепутал разъемы.... Подскажите... Может у кого была такая история...
 
Наверно проводка плохая или разьемы окисленые.Бывало что при включении дальнего света(рычаг удерживая на себя постоянно)включался вентиль печки,но всё проходило само собой.
 
Господа, у меня немного иная проблема, в Фольксваген Гольф 3 включаю печку, она шпарит горячим воздухом, включаю на холодный обдув, а она мне продолжает Африку устраивать, подскажите, в чем может быть дело?
 
РУкожоп написал(а):
Господа, у меня немного иная проблема, в Фольксваген Гольф 3 включаю печку, она шпарит горячим воздухом, включаю на холодный обдув, а она мне продолжает Африку устраивать, подскажите, в чем может быть дело?

Смотреть тросик, заслонку (посыпался поролон).
 
Разобрался... Залипли контакты реле 4 (контакт Х). Плюс раздавался когда даже зажигание было выключено... Нашел, когда разрядил аккумулятор при включенном случайно обогреве заднего стекла. Может кому полезно будет...
 
Назад
Сверху Снизу