Перегрев двигателя, не включается вентилятор Jetta 2,0 2003г.в.

  • Автор темы LeeroyRussian
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw jetta 2

LeeroyRussian

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Йошкар-Ола
Авто
VW Jetta 4 2.0 AVH 2003г
Доброго времени суток всем! Столкнулся с проблемой: идет перегрев двигателя, а именно: на холостых показывает температуру 190 F, печка греет теплым воздухом все вроде бы хорошо, но при езде на прогретом двигателе начинается перегрев, стрелка температуры ложится вплоть до 260 F, загорается датчик что антифриза нет, хотя он присутствует и в достаточном количестве, из печки начинает дуть холодный воздух, вентилятор не работает.
Кто сталкивался с данной проблемой? Кто может подсказать решение, буду очень благодарен вашей помощи.
Автомобиль VW Jetta 2.0 AVH, 2003 г. американка
 
Почитай 4-5 верхние ветки этого раздела. Там только в самом начале наверху 3 темы про тоже, но с другими двигателями.
1. Забита обратка
2. СО Хапнула воздуха
3. Крышка - не стравливает давление
4. Прокладка ГБЦ

3 человека сменили прокладки под ГБЦ (в т.ч. и я) Симптомы все вплоть до запятой те жже. Читайте, думайте и пользуйтесь поиском
 
Автор !!!
Ты заявил себя злостным лентяем.
1. Ты не прочитал Правила,с которыми согласился при регистрации.
2. Не удосужился пробежать глазками содержание раздела.А подобная тема обсуждается уже неделю.А таких тем на форуме -- тьма.А лечится на любой машине одинаково.
3. Не использовал кнопку "Поиск".
Не сделал НИЧЕГО Даже не перевёл температуру в *С.
А инструкцию по эксплуатации машины вообще не читал.
 
СО хапнула воздуха- это что новенькое в авто.
 
gall69 написал(а):
СО хапнула воздуха- это что новенькое в авто.

Чего нового в том что уровень ушёл вниз и в печке появился лишний воздух?
 
нет, ты как читаешь вопрос,через слово или два.???покажи в его тексте что написано антифриз или *ушел*или выкинуло.? :rtfm:
 
вопрос к автору -как и с какого момента началась,проявилась эта беда с авто?проверь для начала обратку .....
 
LeeroyRussian написал(а):
Доброго времени суток всем! Столкнулся с проблемой: идет перегрев двигателя, а именно: на холостых показывает температуру 190 F, печка греет теплым воздухом все вроде бы хорошо, но при езде на прогретом двигателе начинается перегрев, стрелка температуры ложится вплоть до 260 F, загорается датчик что антифриза нет, хотя он присутствует и в достаточном количестве, из печки начинает дуть холодный воздух, вентилятор не работает.
Кто сталкивался с данной проблемой? Кто может подсказать решение, буду очень благодарен вашей помощи.
Автомобиль VW Jetta 2.0 AVH, 2003 г. американка

Возможно помпу надо менять.
 
gall69 написал(а):
нет, ты как читаешь вопрос,через слово или два.???покажи в его тексте что написано антифриз или *ушел*или выкинуло.? :rtfm:

Не докапывайся. Ты спросил я ответил, причем я ответил тебе а не ТС, а ТС предложил варианты завоздушивания...
 
Назад
Сверху Снизу