ШРУС размеры

  • Автор темы n.a.i.b
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    шрус

n.a.i.b

Завсегдатай
Сообщения
64
Реакции
0
Город
Кропоткин
Авто
golf III 1997 d
подскажите наружний диаметр ШРУСа со стороны коробки 020
 
ни у кого никаких сведений нет??????????????
 
90мм.или бывает 100мм.
 
popov2 написал(а):
90мм.или бывает 100мм.

Мне их в магазине 4 видов предложили 90 92 94 100 mm говорит коробас со 2 гольфа 92 мм подойдет а мне точно нужно не снимать же его и бросать машину
 
с Фольксваген Гольф 2,размер со стороны коробки будет 90.со стороны пыльника нужно мерить,можно не разбиряя.
 
n.a.i.b чтобы получить нормальный ответ на вопрос нужно заполнить подпись,без кода двигателя можно гадать сколько угодно или лезть и мерить,не плохо бы и код коробки знать.Например у меня коробка с дизельного 3-го гольфа,там фланцы были на 100мм,а мои родные на 90мм.
 
Igor_arz52 написал(а):
n.a.i.b чтобы получить нормальный ответ на вопрос нужно заполнить подпись,без кода двигателя можно гадать сколько угодно или лезть и мерить,не плохо бы и код коробки знать.Например у меня коробка с дизельного 3-го гольфа,там фланцы были на 100мм,а мои родные на 90мм.

у меня гольф 3 с контрактным дизельным двигателем с гольф 2 1Y коробка 020 начал мерить
на весь диаметр штангеля не хватает но примерно 100 (хватает только на 96 )
 
Проблемы инструментальнлй базы описывать не надо.
Покупаешь старую мпшину,да ещё туда внедряешь инородное тело, что ты хочешь там увидеть ?
 
n.a.i.b не знаю в какой магазин ты ходил,но на твой двигатель 1Y выдаётся только один Шрус на 94мм,321 498 350 X и JZW 498 350 AX по этим оригинальным номерам выдаёт одно и тоже.Возможно раньше стоял более мощный дизель,например 1Z,вот там Шрусы на 100мм ,357 498 350 X.
 
Igor_arz52 написал(а):
n.a.i.b не знаю в какой магазин ты ходил,но на твой двигатель 1Y выдаётся только один Шрус на 94мм,321 498 350 X и JZW 498 350 AX по этим оригинальным номерам выдаёт одно и тоже.Возможно раньше стоял более мощный дизель,например 1Z,вот там Шрусы на 100мм ,357 498 350 X.

Нет, спасибо, за ответы сегодня разобрал померил 100 мм родной двигатель вр6 может коробка от него осталась :unknw:
 
Igor_arz52 написал(а):
n.a.i.b чтобы получить нормальный ответ на вопрос нужно заполнить подпись,без кода двигателя можно гадать сколько угодно или лезть и мерить,не плохо бы и код коробки знать.Например у меня коробка с дизельного 3-го гольфа,там фланцы были на 100мм,а мои родные на 90мм.

Чтобы получить нормальный ответ нужно что бы ответчик хотя бы чуть чуть знал мат часть а не просто разглагольствовал Фольксваген Гольф 3 выпускались с этим двигателем с 91 по 94 год (переходная так сказать),
заехал на разбор немцев чел все рассказал, показал и дал совет
ВОПРОС ЗАКРЫТ!!! :yahoo:
 
Может я конечно и тупой,а твой Чел гений,но ответ ты получил по данной тобой информации и почему то никто не знает,кроме твоего Чела,про установку 1Y до 1994г. например:Модели двигателей Фольксваген Гольф 3 и вот конкретно По 1Y,да и просто войди в любой каталог запчастей и он выдаст тебе 1Y на Фольксваген Гольф 3 1997г.в.
 
Назад
Сверху Снизу