BMP дизель VW b6 автомат типтроник неустойчивая работа двигателя на хх и средних обо

StasNiki

Мастер советчик
Сообщения
104
Реакции
2
Город
Пенза
Авто
VW Passat b6 2.0 140 л.с BMP автомат
Здравствуйте уважаемые спецы!!! нужна ваша помощь! Произошло внезапно утром завел и поехал на работу,подъезжаю к светофору сбрасываю газ нажимаю на тормоз машина заглохла, начал заводить не заводится минут 5 гонял стартером не заводится, хорошо у меня собой был комп и вася диогност проверил на наличие ошибок, ошибка по электронике двигателя пропуск воспламенения P0304 4 цилиндр, удалил ошибку и снова попытался завести гонял стартер 1 минуту завел кое как пришлось разгазовывать и так вечером по пути домой раз 7 но я заметил если выше 2000 оборотов еще как то едет. показания бортового компьютера на холостом ходу 1.8 l\h VW Passat B6 bmp дизель при этом не развивает обороты но можно разгозовать но если сбросить резко педаль газа то вся тресется и глохнет после та же процедура с васей диогност показание при нестабильной работе в 013 группе 1,35;-0,50;-0,45;1,68 в 23 группе -108;-80;-95;-120. Ну вот начал я в гараже ее смотреть во первых почистил датчик холла дальше не знал куда лезть завел и начал разгазовывать в начале дал поработать на 2000 минуту потом 3000 минут 2 и 2500 минуту сбросил газ медленно и раз все хорошо работает на хх 07 л\ч подключил васю показания на исправном двигателе 13 группа 0,25;-0,10;-0,07;035 в 23 группе -80;-65;-70;-80. Поехал к дому все норм а утром нужно выло ехать в деревню завел можно сказать с пол оборота прогрел немного начал трогаться она вся затреслась и не осилила даже метра 2 проехать заглохла опять таже процедура с васей но я всё равно поехал за 150 км пути в дороге если ниже 2300-2500 оборотов начинает колбасить. что это может быть? раньше она у меня долго заводилась грешили на тандем вот заказал жду может из-за него может давления не создает нужного на хх и средних? Помогите пока весь мотор не перебрал.
 
Назад
Сверху Снизу