Можно ли раздельно отрегулировать бл-дальн. свет Hella

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    hella
Corporation

Corporation

Прямо, прямо! А ты доворачивай!
Сообщения
8 298
Реакции
754
Город
Тула
Авто
VW Golf III 1.8 ABS 1995 3dr, ZAZ 968M 1.3 MeMZ-968 1981 Coupe, GT Zaskar Team, GT Avalanche 1.0, BST Technologies FatBike, Specialized S-Works Epic
Извиняюсь за тупой вопрос, но не могу понять, есть ли на фарах Hella G3 (G4 look) средства для раздельной регулировки дальнего света независимо от ближнего по углу спуска? При нормально отрегулированном ближнем когда переключаю дальний такое ощущение, что ничего не поменялось, просто стало поярче (у меня стоит перемычка и включаются 4 лампы). Хотелось бы дальний свет поднять выше. Ближний выше поднимать уже не надо.


Спасибо.
 
Не думаю.. У Папана тож раздельный свет на Фольксваген Гольф 3. Я снимал в свое время фары и отражатели там состоят в одном целом корпусе. Фары тоже Хелла.
 
нет, нельзя. и перемычку сними, тыж не на икарусе :LOL:
 
перемычку снимать не надо, это штатное включение двухсекционных фар, только с завода реализуется в проводке, в обход подрулевого переключателя.
 
Это все очень печально ((
 
Corporation написал(а):
Это все очень печально ((

подложи под нижние крепления фары шайбы(поднимешь дальний) и опусти -отрегулируй ближний свет.
 
mve написал(а):
подложи под нижние крепления фары шайбы(поднимешь дальний) и опусти -отрегулируй ближний свет.

Не понял.... Когда я подложу шайбы под нижние ушки фары, у меня поднимется и ближний и дальний. Потом я начну опускать ближний, что поведет за собой и опускание дальнего. Ничего не изменится в итоге. Или я что-то не так понял?
 
Corporation написал(а):
Потом я начну опускать ближний, что поведет за собой и опускание дальнего. Ничего не изменится в итоге. Или я что-то не так понял?

Думал рефлекторА ближнего и дального на разных "рамках. Всё правильно понял.
 
Наверно надо резать поперек внутренний корпус, поворачивать половинки друг относительно друга и склеивать :)
 
Чем клеить хочешь?
 
Думаю Дихлорэтан или поксипол будет нормально :)
 
Назад
Сверху Снизу