Заказ рейки без ГУ В Exist для passat b3

Может втулка слева?

Тогда помоему бочёнок втулки не сквозной, фторопластовая набойка упиратся в дно помоему... с другой стороны в дно упирается пружина...

Да уже и не помотришь...

Такой вопрос: намного радиус разворота уменьшится, особенно влево интересует...
 
Добрый день. А кто-нибудь пробовал перебить крестовину рулевого карданчика, т.е заменить часть с мелким зубом на часть с крупным?
 
quantum написал(а):
не везет, потому как нет сейчас на фирме, которая их поставляет (я все забрал  :blum: )
00-35025-SX рейка рулевая! без г/у №31ME148229>\ VW Passat all 11/90> (крупный шлиц)
00-35004-SX рейка рулевая! без г/у+тяги <№31ME148228\ VW Passat all 88-10/90 (мелкий шлиц)
зы. последние есть, а вот почему экзист выё  :unknw:  ищите тех кто работает с armtek.ru

Товарищи знатоки, а фирме Vika как производителю (или упаковщику) реек доверять можно ? Тоже Китай, как и Stellox.
 
Привет всем. Имею опыт по устаноке и эксплуотации сеих девайсов.
- 1 да есть разница в развороте это факт, что больше напрягло так это качество. Теперь по порядку, что вспомню, с карданчиком намучался ка при установе так и в ходе эксплуотации. Был выявлен дифект запресовки крестовин, сильно напряголо то что линна подрулевого кардана разная, там и гольф и пасат имеют разную длинну.
- По эксплуотации, ! это я чуть не угробил себя, а было вот как решил припоркаваться на право (лево) машина как шла так и шла благо скорость было мень 20км. встал а рульто крутиться свободненько. При исследовании было принято вернуться в город за инструментом и попробывать закрутить вал который в самой рейке. Ну ушёл пришол где подвезли где сам но не факт. Синструментом очень накололся так как когда снял пыльник увидел что шлицы одеты на вал и сидят очень я вам скажу качественно, думаю а что тут ещё то после вал в рейке на червяке и делов то. Да вот тут то и сабака порылась. ВЫРОБОТКА пипец делать нечего эвакуатор в помощь. Этот эпизод у меня второй а первый так вообще чуть под камаз не зашол. Короче моё личное мнение фигня эта китайская для китаёзов сделана так как их миллиадр с хвостиком и решить эту проблему задача ихнего государства. А мы лохи покуаем ихнее дерьмо колечим себе нервы и других участников движения, и я потом поехал на разбор купил БУ рейку и востановил статус кво. :hat:
Это не отговорка это факт который чуть не угробил мененя.
 
Назад
Сверху Снизу