Замена датчика расположения коленвала на Seat Altea 2004 года 1,9 PD, BJB

supernova

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Belarus, Bobruisk
Авто
Seat Altea, 1,9 BJB 2004 г.
Доброго дня!!! Езжу на seat altea 2004 BJB. Заглохла в движении, вызвал знакомого диагноста.. Комп показал неисправность датчика коленвала.. сбросили ошибку, проехал км. 15 и снова таже хрень.. надо менять, кто подскажет где он находиться?? Надо ли сбрасывать коробку??? Если у кого фотки есть, сбросте пожалста!!!! Заранее блогадарен... :)
 
Отредактировал заголовок. На будущее читайте то что написано наверху а именно

Правила раздела:
В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.


Датчик положения находится в районе маховика правее масляного холодильника. Вот его скорее всего придется снять. Будет мешать
 
По поводу темы, в следующий раз буду повнимательнее.... но я так и не понял, коробку надо снимать, или можно без нее обойтись??? Извините за назойливость... просто так получилось, придется самому делать...
 
коробку снимать не надо
 
Спосибо большое... надежда не умерла!!! Храни вас бог!!!!!!!
 
Ну не знаю как по праводке... диагностика выдает ошибку датчика коленвала!! Ошибку сбрасываешь - едет... не сбрасываешь заводится с натугой по сигналу с датчика с распредвала... и едет отвратительно - тяги нет, типа экстренный режим...
 
А ты внимательно тему прочитал? Проверь всю проводку к датчику.
 
Мне сначало его найти надо :) что бы проверить проводку... :)
 
Чего за три дня не нашёл ? Всё клаву мучил ?
 
Пока в командировке... :)
 
Назад
Сверху Снизу