Тормозные трубки длина трубок

Jasiu

Постоянный участник
Сообщения
28
Реакции
1
Город
Минск
Авто
VW Passat B4 1.9TDI Z1 1996г
Помогите узнать длину тормозных трубок на passat b4 variant. а именно от главного цилиндра до "колдуна", машина без ABS, задние тормозные диски.
номера на фото 4 и 5. Зарание спасибо!
http://s020.radikal.ru/i703/1305/13/181ff309be8b.jpg
 
Ну раз ты фото из Экзиста взял, неужели не можешь там же и длину посмотреть? :wall:
 
Нету в ексисте длины. Трубка в рулонах по пять метров и гайки отдельно. Остальное доработать напильником ;)
Хотя номер маленьких трубок я нашел на сайте. Неоригинал. Их и заказал.
Блин, обшибся. В елкасте написано до какой длины укоротить. Нету номера данной трубки. Изготовляется по месту. 2420мм -4поз. 2530мм -5поз.
 
да в етке разобраться не мог что там за буквы еще написаны, потом нашел что это для право староннего расположение руля и лево стороннего расположения руля. вот у меня что то померов рулеткой вышло позиция 4--- 248,5мм где-то, ну думаю и 242 пошла бы
 

849e95789411.jpg
 
Jasiu написал(а):
да в етке разобраться не мог что там за буквы еще написаны, потом нашел что это для право староннего расположение руля и лево стороннего расположения руля. вот у меня что то померов рулеткой вышло позиция 4--- 248,5мм где-то, ну думаю и 242 пошла бы

ЛВРЛ = левый руль
ПВРЛ = правый руль
 
купил трубки 2450 и 2550, так как других каторыя нужны не было, что могу сказать, что 2450 покозалась немного моловата-хотя по каталогу вообще 2420, а 2550 немного длинновата-по каталогу 2530, ну обе поставил без проблем, за счет изгибов.
 
Назад
Сверху Снизу