Селигер 2013 Питерская ветка 24-26 Мая

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 75
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OMAR написал(а):
Если принципиально могу замерить, взвесить,сфотографировать.

Харош выпендриваться, просто модель озвучить. :rtfm:
:LOL: :LOL: :LOL:
Чо там? Орбита? Амфитон? :rolleyes:
 
-=Sky=- написал(а):
Увы и Ах, так совпало что Селиг в этом году наложился на отпуск! (((
Ладно, отдохнете от моих пьяных выходок! )) Дровалет хоть расслабится! :LOL:

И мне никто не разобьет кальян!!! :diablo: :diablo: :diablo:
 
OMAR написал(а):
Если это будет поближе к Гражданке,то совсем хорошо.Вызывайтесь,пожалуйста,прошу не отлынивать! :)

я без проблем довезу эту штуку до селигера.
адрес куда везти - торжковская дом 3, с 9 до 17. мой телефон 8 921 трисемьсемь 98 11
НО нужно чтобы москвичи согласились забрать эту штуку у меня, чтобы не везти просто так.
 
tohaa написал(а):
НО нужно чтобы москвичи согласились забрать эту штуку у меня, чтобы не везти просто так.

я заберу у тебя эту штуку за штуку :LOL:
или без штуки заберу себе :LOL:
 
Отлично!
Завезу Антону.Забрать на Селигере в соседней теме взялся Влад,Dynamite.
Drovaletа отгоняйте,вещь цены немалой,хотя не Амфитон и не Орбита,но обещана лругому!!!
 
давненько не участвовала в такой теме, поэтому возник вопрос. Раньше (лет 5 назад) активно обсуждался список покушать и сопутствующих предметов.....а тут тишина o_O Я сильно отстала от Селигера? :confused: Раскройте мне глаза на организацию ;) Буду очень благодарна, т.к. на жесткую диету садиться пока не согласная :oops:
 
"Angel" написал(а):
давненько не участвовала в такой теме, поэтому возник вопрос. Раньше (лет 5 назад) активно обсуждался список покушать и сопутствующих предметов.....а тут тишина o_O Я сильно отстала от Селигера? :confused: Раскройте мне глаза на организацию ;) Буду очень благодарна, т.к. на жесткую диету садиться пока не согласная :oops:

Таня, общую закупку не делаем, каждый привозит из расчета на себя. Нас стало очень мало и еще все едут в разное время
 
Validity написал(а):
Таня, общую закупку не делаем, каждый привозит из расчета на себя. Нас стало очень мало и еще все едут в разное время

Потом, как правило, всё сваливается на общий стол, после чего все обжираются, и увозят половину, а то и больше, продуктов обратно :LOL: :LOL:
Да ещё и москвичи по ночам ходят еду раздают. :LOL:
Так что, если кто и не затарится, вряд ли останется голодным. :)
 
"Angel" написал(а):
т.к. на жесткую диету садиться пока не согласная :oops:

бери продукты из расчета 2 раза поесть на человека.

там вообще магазин рядом. все необходимое есть. и совершенно не зашкаливает.
 
Воду, главное не забывайте. Ибо в прошлый раз под воскресенье её там в магазине не осталось.
 
Всем спасибо! :)
Все поняла, продуктами затаримся :)
 
Москвичи практичные. Еду они раздают в ночь с субботы на воскресенье. Когда уже точно ясно, не раздашь - повезёшь обратно. :LOL:
 
А давайте-ка одно место тусовки?
Мы че все едем за 400 км посидеть со своими? Я с москвичами могу и ближе встретиться :LOL:
А то 3 человека у нас тусуют, остальные отдельно, не порядок :hat:
Тем более народу будет мало в этом году.
 
Олег, я снимаю перед Вами шляпу. :hat:
 
вот я и думаю, что еду покупать ненужно )))
 
Выход только после прохождения проверки на алкотестере. Строго! :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу