опорный подшипник

AlmaAta

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
0
Город
кинешма
Авто
vw b5 1.9 AFN
привет всем! VW Passat B5 подскажите плиз передний опорник тобиш резина его должна упиратся в верхнюю лапу где крепятся верхнии рычаги. Проста такая проблема стук завышек я их зделал как бублик тоисть резина опорника неупирается в лапу
 
AlmaAta написал(а):
привет всем! VW Passat B5 подскажите плиз передний опорник тобиш резина его должна упиратся в верхнюю лапу где крепятся верхнии рычаги. Проста такая проблема стук завышек я их зделал как бублик тоисть резина опорника неупирается в лапу
З.Ы. афтаррррр, хотя бы так, с запятыми и точками Вы изъясняться можете ?
А то читаешь Ваш пост, как будто словесный понос ....
 
я извеняюсь просто пишу на работе и так получилось написать только ненадо это поносом называть можно было написать опиши конкретно проблему. Интересует когда собираеш стойку верхняя чашка срычагами плотно ложится на опорник. тоисть резиновая часть упирается в плотную в чашку или есть там зазор
 
плотно, поджимается двумя гайкам М8, 20 Нм
 
а если я поставил завышку и получился зазор между резиновой частью и чашкой может стучать на кочках
 
Интересно, почему мы должны ломать головы чтобы понять то, что требуется сделать Вам?
Если хотите чтобы вам помогли, для начала отнеситесь с уважением к другим участникам форума, подробно описав проблему со знаками препинания, что является признаком уважения к другим участникам форума.
Здесь не "пацаны" собрались, для сведения.
 
AlmaAta написал(а):
а если я поставил завышку и получился зазор между резиновой частью и чашкой может стучать на кочках

что за "завышка" ? :LOL: если ты пытаешься поставить проставки для увеличения клиренса, то так и говори. Ищи поиском, лично я тебе в этом вопросе не помощник, т.к. считаю, что это колхоз, а колхоз-дело добровольное :)
если будешь делать нормально и штатно, помогу(не материально), т.к. нормальный ремонт передней подвески на В5-м, это вообще недешёвое дело, да как впрочем и надлежащее содержание вообще В5-го.
Пружины у тебя как минимум "просели", а для начала выясни, какой тип подвески у тебя стоит, есть, грубо говоря, три типа: стандарт, спорт, плохие дороги. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу