АКПП 096 ремонт акпп 096

дас авто

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
туркменистан
Авто
гольф 2.0 венто 2.8
Я люблю VW и ездю толька на нём. Я ремонтирую Акпп любых марок авто. я сам самоучка акпп 096 механияескую часть ремантирую а вот электронную часть иногда получаетьца иногда не кто нибуть может мен помоч? у меня 20 штук ЭБУ я нахожу авто снимаю прошивки с них и ставлю иногда получаетьса иногда нет если кто поможет буду рад что нада будет помогу
 
Дас авто, ты в каком разделе написал?
тебе надо помочь или ты можешь помочь?
 
Судя по письму, человек с опытом. Предлагает помощь при любом ремонте любых коробок, кроме электрической части. Наверное с литературой и интернетом тяжеловато.
 
Vlad-M написал(а):
Наверное с литературой и интернетом тяжеловато.

Он с Туркмении, там с интернетом вполне может быть хуже чем у нас.
 
ребята у нас с интернетом почти нормально.я от АКПП любую механическую часть могу ченит вот с электроникой у меня проблемы.096 01м акпп и U140E U151E электроника почти одинаковы то ист принсыпы одинаковы .У нас все ездят только на лексусах раф4 камри с выше 2000 года у них акпп часто ломается зопчасти много только саленоиды SL1 SL2 SL3 заедают и толчки наченаютьса можно их делать VW у нас много но их ни кто за машыну не принимает у меня их 4 штуки гольф 3 1992 гольф 3 1994 джетта пассат я люблю эти они все автомат 2.0 2.8 2.9 1.9 литр у них ЭБУ от АКПП похоже из нутри но друг другу не потходят гидроплита новалом я их ставлю иногда помогают иногда нет .помогите разобратса говорят пошывку надо менят и это не всегда помогает я беру робочий ЭБУ снимаю прошывку на другую прошываю от2.0 92 года не потходит на 2.8 94 года .помогите разобратса в этом!!! у меня на русском как у Задорнова не хорошо получаетьса.
 
дружище, ты бы всетаки постарался по нормальному написать...
а то "казнить нельзя помиловать"
5 раз перечитал
 
Назад
Сверху Снизу