Получение клубных дисконтных карт Питер

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 252
  • Просмотры 62К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
To mikika
да, карту хотела бы приобрести и про все прочее разузнать тоже не прочь
 
Привет!
А можно еще получить клубную карту и что для этого нужно? :unsure:
Заранее спасибо.
 
Идея с раздачей клубных карт заглохла или еще нет? Хотелось бы получить карту в Питере.
 
Мне бы то же не помешала клубная карта.
Как заполучить?
 
Admin написал(а):
На данный момент выдача клубных карт для Питера преостановлена.
Причина - ищется человек в Питере который мог бы раздавать их. Я мог бы переслать ему партию карт для дальнейшего распространения.

Контактное лицо в Питере: ---

:) Во вторник сваливаю в Питер...могу откурьировать "тонну" карточек человеку который потом их сам раздаст...как мона их получить для перевозки???
 
На данный момент выдачей клубных карт для Питера будет заниматься Дмитрий. :hat:

Его ник: Dima012
Контакты: https://vwts.ru/forum/index.php?showuser=1760

Сегодня передал карты Владу (Dynamite) он едет в Питер сегодня ночью. Завтра должен передать их Дмитрию. :hat:
 
Карты у меня. На встрече их убавилось на 5 штук. :) Следите за следующей встречей, она будет скоро.
 
Dima012 написал(а):
Следите за следующей встречей, она будет скоро.

К сожалению на встречу не попаду, может можно как-нибудь пересечься вечерком? А?
 
Dima012, зарезервируй мне одну пожалуйста!
Мой телефон на всякий случай
+7921-5850532
я перезвоню сам со Ская...
 
Я тожа хочу карту ,как получить? спасибо!
 
Dima012: У Вас остались еще карты? Звонить можно?
 
Здравствуйте! И мне тоже 2 карточки надо, можно будет получить?
Спасибо
 
Карты есть, звоните, пишите в личку.
Намоминаю:
Сколько стоит карта? В принципе, карта может выдаваться бесплатно, но как все знают, ничего бесплатное не ценится... и очень не хотелось бы видеть нашу клубную карту валяющуюся в грязи... Посему, я думаю, назначить ей цену в 100 рублей (что скорее всего это совсем не много для большинства) к тому же карта дисконтная и от нее будет финансовая отдача. Для справки дисконтная карта авто.ру действительна на 1 год и стоит 16$... Все деньги полученные от продажи карт пойдут только на поддержку проекта и покупку документации (книг и дисков) по VW! Книги будут раздираться на части, сканироваться и выкладываться на сайт, ну а диски просто выкладываться... Никто зарабатывать на этом не собирается, это не бизнес!

Взято отсюда:https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=18930
 
Просьба желающим поторопиться. Просто осталось 4 шт. Бобик маленький, на всех не хватит. :) А в Москве ваще пока до нового тиража нет.
 
Можно 1 карту, смогу забрать 16-го на встрече
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу