Как вскрыть МОЙ парссат b5? Ключ с брелком в замке зажигания :

  • Автор темы Дмитрий Алекс
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 24К
  • Теги
    vw passat b5
А самое прикольное, что выбив задний треугольник, не откроешь машину!!!
Если b5 на охране - изнутри ручки дверей не работают!

345 правильно написал: "Если моргает лампочка блокировки дверей ,то изнутри авто никак не открыть =(( У вас всего лишь 3 варианта--- разбить стекло, найти запасной ключ, сделать копию ключа"
 
Дмитрий Алекс написал(а):
345 правильно написал: "Если моргает лампочка блокировки дверей ,то изнутри авто никак не открыть =(( У вас всего лишь 3 варианта--- разбить стекло, найти запасной ключ, сделать копию ключа"

Так если сигналка без автономного акку, то можно снять клемму с основного...
 
как вариант
из багажника туда легко ( в салон) попасть ?
 
К сожалению в сервисе сказали, что нужно присутствие хозяина машины. По другому никак.
Все что сервисмен смог предложить, это только бить стекло в машине.
 
:rolleyes: Да вышибай стекло!!!! че думать-то?! Это же не дедовская копейка где случайно закрытую дверь можно открыть проволокой при чуть спущенном стекле, это же B5!!! Стекло не больше 150 баксов будет, а менять делов на 1,5 часа максимум+полтора суток сохнуть будет жидкая резина (с учетом погоды).....бей и снимай на видео ;) :D :D
 
Пока такие морозы - я не спешу ;) Разбить всегда успеем.
Вообщем-то все свелось к этому.

Обещал паренек сегодня вскрыть дверь пассата своего знакомого - посмотреть как механическая часть замка устроена. Он как профи (занимается ремонтом, иногда помогат за небольшое вознаграждение таким как я) не отступает, говорит эта первая машина, которую не могу открыть ;)

Не получится - буду бить и снимать на видео. :))
 
Вот у нас в городе каким то образом закрытые машины и с не самой плохой противоугонкой пропадают своим ходом за 5 минут отсутствия хозяина.
P.S. с 1 по 10 января 2006 года у нас в городе пропало 5 PASSATов B5, а сколько остальных, известно только в милиции
 
Таких "специалистов" у меня, к счастью, нет (или к сожалению) :))
 
все ждут затаившись! :blink:

Попробуй всё таки попробовать крючком как я советовал.

Удачи!!!
 
Смотри, пока ты думаешь, бить или нет, подойдёт кто-нибудь и решит проблему за тебя :)
 
1. Крючком если имеется ввиду открыть ручки - бесполезно они полность заблокированы.

2. Спешить некуда, машина на стоянке - стоит и ждет потепления :)
 
уууу, прям детектив, интересно. Удачи.
 
Да самый дешевый вариант наверное будет разбить переднее пассажирское стекло. На exist.ru оно стоит от 31$. Его номер по каталогу 3B4845202.
Водительское стекло дороже, задние тоже. Заказ нового ключа обойдется еще дороже.
 
Купил сегодня лобовое, т.к. на нем все-равно были трещины. Стекло 130евро.
Работа 2тыс. На днях будем бить. Вернее люди посоветовали, чтоб осколков было меньше и доехать не холодно - выпилить болгаркой часть и достать ключ.
 
Думаю от болгарки будут горячие осколки стекла лететь, можно торпеду испортить!

А от стекла осколков много не будет, это же триплекс.

всё равно снимите на камеру. Интересно.
 
Дмитрий Алекс написал(а):
Купил сегодня лобовое, т.к. на нем все-равно были трещины. Стекло 130евро.
Работа 2тыс. На днях будем бить. Вернее люди посоветовали, чтоб осколков было меньше и доехать не холодно - выпилить болгаркой часть и достать ключ.

а я то думал чем это люди занимаюца када бьют на меринах и других крутых тачках лобовухи кувалдами (конкурс слабо а сам себе режысёре), а это они всего навсего ключи из машины достают........
 
Пропилили сегодня "форточку" на лобовухе. Пока все ок.
Завтра уже вклеют стекло.
 
Дмитрий Алекс написал(а):
Пропилили сегодня "форточку" на лобовухе. Пока все ок.
Завтра уже вклеют стекло.

хде кино???
 
Каюсь, "болгаркские специалисты" нагрянули неожиданно...
Успел только на мобильник сфотать. Как можно разместить фотку?
Только с инета???
 
ну вот! :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу