Круиз-контроль самостоятельная установка Есть ли такая возможность

magistryoda

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Тула
Авто
VW Golf plus 1.6 BSE 2007г
Имеется Гольф плюс 2007 года, автомат, двиг BSE. Существует ли возможность установить круиз-контроль. Блоки круиза в продаже есть, может кто знает схему установки и составные детали.
 
magistryoda написал(а):
Имеется Гольф плюс 2007 года, автомат, двиг BSE. Существует ли возможность установить круиз-контроль. Блоки круиза в продаже есть, может кто знает схему установки и составные детали.

Как я себе представляю, если разъём под круиз есть по рулём, то надо просто поставить переключатель с круизом и подсоединить разъём. Ну и включить эту опцию.
 
Читал эти ветки ветки и собственно возник вопрос, достаточно выключателя указателей поворота 1K0953513G9B9 или надо что-то еще. Я надеюсь что достаточно. Поставить перекодировать и наслаждаться. Или кто поправит
 
Читал плохо или не читал вовсе.
 
Огромное спасибо уважаемый KVP 01. Конкретный вопрос - конкретный ответ.
 
Не стоит благодарностей, лучше перечитайте ссылки, которые я давал - там все расписано и даже с картинками.
 
Максимум, что нужно - ручка, подрулевой блок и комп со шнурком
Минимум - ручка и комп со шнурком.
Дай номер твоего блока - скажем что он поддерживает.
 
Подскажите, плз. каталожный номер левой части стрекозы с кнопкой круиз-контроля. Тоже очень хочется замутить себе круиз-контроль.
 
Может кому пригодится-номер левой половины стрекозы 953670004-JP и еще 21594-FEBI. Заказал JP, через два дня приедет. Цена у нас 40$ с доставкой.
 
И кому нужен этот китай? Оригинал стоит 50-60 долларов, экономить двадцатку долларов имея машину за 20 тысяч... А потом удивляться почему что-то некорректно работает
 
Оригинал поставляется только в сборе (вся стрекоза). Интересно, где это можно его купить за 50-60 долларов?
 
Назад
Сверху Снизу