ДХО на Volkswagen Passat B5 Hella 2PT 010 043-801

Александр_ru

Оракул
Сообщения
2 116
Реакции
333
Город
Россия
Авто
VW Passat B5, VR5 AGZ, 1999
Установил ДХО :)


46c338ace712.jpg

подключил согласно схеме из .pdf ( http://www.off-road-light.ru/index.php?pag...t&Itemid=64 )

f8b4d291a87c.jpg

для установки в решётки изготовил крепления (показанно одно из двух креплений в правую решётку)

3bfd1e250874.jpg

левая (большая) решётка-аналогично
 
мне такие диоды нрав только в оригинале на ауди
 
2автор, получается у вас ДХО включаются вместе с габаритами?
 
Руслан Kurt написал(а):
2автор, получается у вас ДХО включаются вместе с габаритами?

у меня вабще диодов нет. написано, что нрав на ауди, а противотуманки битые
(если это ко мне)
 
Anny34B5 написал(а):
мне такие диоды нрав только в оригинале на ауди

ну так это фактически оригинал :) модули разные есть, у меня на 5 светодиодов, есть и больше, но стоимость o_O есть кстати и не блочного, а по отдельности светодиоды,которые можно выложить как угодно(каждый светодиод в отдельном корпусе) тоже разное кол-во, посмотри по ссылке....стоимость их ещё более o_O
 
Руслан Kurt написал(а):
2автор, получается у вас ДХО включаются вместе с габаритами?

нет :) как раз они выключаются при включении габаритов, ну и головного света разумеется. А включаются они при включении зажигания. Важно запитать их именно от шины "15", а не "30" или "75", хотя, при других подключениях, они будут просто гаснуть при пуске двигателя и затем снова включаться....
 
в моей комплектации "нижних" противотуманок" нет. В принципе, можно конечно поставить, для этого приобрести вентиляционные решётки(обе) под "противотуманки", сами оригинальные противотуманки и смонтировать это всё, особенных сложностей нет, но мне больше вот такой Hella(вский) вариант понравился :)
 
Назад
Сверху Снизу