Не могу понять что стучит Стук сзади ничего не помогает

  • Автор темы Mad.Max
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
А может это выхлопная труба? может же при торможении двиглом куда нить она прижиматься ну и звук появится
 
Короче был тоже стук подобный чуть голову не сломал, а было: саленблок поменяли, а он прокручивался и стучал, обварили и все тишь и гладь
:)
 
Короче был тоже стук подобный чуть голову не сломал, а было: саленблок поменяли, а он прокручивался и стучал, обварили и все тишь и гладь

Думал уже об этом......Вот только обваривать как то неохото)))))))))В этом случае я как понимаю и шайбу можно подобрать некую, чтоб сайлентблок сжало сильнее...Слышал так делали! B)
 
было на ауди у меня почти так же такой стук не понятный.. .глушак мертво был на своем месте и малость зацеплял кузов в верхом католизатора раза с пятого заметил .........на холостых на больших оборотах на месте ни чего не слышно на ходу боллее 80 очень стук ощютим ....осмотри глушитель по лучше
 
отпиши результат то ... :drive:
 
Стук к пока на остался без изменений, зато появилась новая версия...Подсказали сне что там экран какойто теплозащитный может разболтался и долбит.....сам щас ничего не смотрю(времени и средств нет) Коплю на приличный сервис.....как только избавлюсь отпишусь!
 
Сзади тормоза дисковые? Если да ,то проверь люфт на направляющих пальцах. Лечится или заменой скобы, или в скобе разворачивается отверстие и вытачиваются новые направляющие.
 
Всем спасибо за советы....ПРОБЛЕМА НАЙДЕНА)))))))))))чувствую себя дибилом....... :rolleyes: сегодня с опытным товарищем при хорошем освещении облазили всё дно и обнаружили что выхлопная труба в том месте где как бы утапливается в днище самым верхом стучит о неведомую неровность на днище.....тряска трубы звука не дала, зато присмотревшись можно заметить в месе удара ЧИСТЫЙ металл вокруг которого естевственно грязь и пыль.......вот так вот.....стучит труба которая вручную не стучит......) :good:
 
Назад
Сверху Снизу