Задние амортизатори какие купить??

Zugan

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Ukrain
Авто
Skoda octavia 1.6 2007
КАК вибратиь задние амортизатори и как их купит чтоб не лохонуться??!!
 
уже как пол года не могу поменять их, один практически полностю потек, а другой нет еще!! правда то что на скорости машына не управляемая??? цена колебриться на них от 250 до 800 грн!!! какой вы посоветуете купить??
за рание спасибо всем кто подскажет))
 
Zugan написал(а):
меня не пускает на эту силку((

я просто тренировался создавать!! так что если что-то не так извините!)
 
Так вот, такие тренировки тут запрещены. :LOL:
И ещё.
Правила форума!
3. Форумы.
3.3 Форумы позволяют редактировать Ваши сообщения после отправки. Если Вы что-то забыли что-то написать, пожалуйста отредактируйте свое первое сообщение а не пишите новое! (Кнопка Редактировать)

Советую прочитать внимательно https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
 
Dima012 написал(а):
Так вот, такие тренировки тут запрещены. :LOL:
И ещё.
Правила форума!
3. Форумы.
3.3 Форумы позволяют редактировать Ваши сообщения после отправки. Если Вы что-то забыли что-то написать, пожалуйста отредактируйте свое первое сообщение а не пишите новое! (Кнопка Редактировать)

Советую прочитать внимательно https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/

ок, спс.
 
Zugan
Амортизаторы:
хорошие:Boge, Sachs, Eibach, Koni, Bilstein (иногда), KAYABA (если уверены что японский)
Не хорошие:Monroe, Magnetti Marelli, Mapco, Optimal.
Подробнее здесь : Passat B5
 
KAYABA чисто японских мало сейчас,есть но мало B),мне назад такие пришли,да не подошли к сожалению :( всё больше чешские и испанские :drive:
ps а Monroe родные бельгийские,кстати,я сзади снял,вполне были ещё;)
 
по мне так Bilstein хороши, правда жестче чем например Sachs или Boge, но мне пожестче нравятся, на остальные не смотри, Koni цена сумасшедшая
 
Всем привет!Четыре мес. назад поменял передние амо на масленые фирмы BJS.До морозов было всё OK,затем чем ниже-10, тем сильней и жёстче удары в подвеске на любых колдобинах!Визуально потёков масла нет.Как скоро зто может отразиться на стаканах???
 
Zugan написал(а):
КАК вибратиь задние амортизатори и как их купит чтоб не лохонуться??!!

1.sasch фирма выпускает на авто конвееры германии
2.bode работает на конвеер BMB
3.bilstaih.немецкая фирма работает для спортивных подвесок
4.Gabriel занимает второе место в США
5.mohroe бельгия на конвеер вольво
6.de carbon франция
остальное считаю не стоит тратить время и денежки
:rtfm:
 
У меня на машыне потекли амортизатори задние! как правильно их выбрать? машына Skoda octavia 1.6 2007 года.
 
Zugan написал(а):
как правильно их выбрать? машына Skoda octavia 1.6 2007 года.

Если нужОн оригинал - смотрим в ЕТКА или на старом мартере срисовываем ориг. номер и по нему заказываем....
Если ищется аналог, то заходишь на сайт производителя (KYB, Bilstein, Sachs, Boge и х.е.з еще каких производителе ...) и в их каталоге либо по ориг. номеру, либо по авто/году подбираешь мартеры на мафынку ....
 
Назад
Сверху Снизу