B5.5 2003 стук

  • Автор темы sn_grishin
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
Наконец добился результата.Купил в разборке суппорт .Пропала вся гремучка.Спасибо всем за советы.
 
kostobay написал(а):
надежность зависит от задроченности машины предыдущим владельцем. я брал свежего с швейцарии. по докам владелец - женщина 73 года рождения. машина продана ей лично без посредников. езжу с начала августа 11 года. вложения: замена всех жидкостей(кроме тормозухи :confused: ). колодки, фильтры салона и воздуха менялись перегонщиком, стоят в оригинале(по словам хотел себе оставить, деньги стали нужнее). весной буду менять втулки стабилизаторов пер и зад, возможно задние яйца. заглючил мотор заднего редуктора(блокировки), буду пытаться свой перетряхнуть. цены да... не децкие, но знал что покупаю - готов. вообще надежность подвески супер! :good: :good: ходит долго, но и не надо издеваться по виибанам над машинкой. отзывы в тырнете по табуреку разные как фломастеры. кому то не везет, машина сыпится. кто то накручивает 150-200 тык без глобального вмешательства. пока не огорчен(тьфунахх три раза). электрика как и на любом немце не любит влаги, конкретно не любит!!! вообщем как за любым другим авто если следить, отработает на всю катушку. доволен как слон...

Ты про табурено подвеску говоришь 150-200ткм достижение !!
У Ланд крузеров 120 подвеска по 300000км и более ходит без вмешательства
 
olkom10 написал(а):
Наконец добился результата.Купил в разборке суппорт .Пропала вся гремучка.Спасибо всем за советы.

Надо было втулки и направляющие поменять и смазать их!!!


А супрт целиком менять вовсе не обязательноЁ
 
AlexTDI написал(а):
Ты про табурено подвеску говоришь 150-200ткм достижение !!
У Ланд крузеров 120 подвеска по 300000км и более ходит без вмешательства

где? может по европе?
 
вылечил, намотал изоленты на резинки напровляючих и ОК.
 
twisterr написал(а):
вылечил, намотал изоленты на резинки напровляючих и ОК.

колхозный тюнинг, а потом следующему хозяину или мастеру как оно дожно быть
 
Назад
Сверху Снизу