Получение Водительского удостоверения

  • Автор темы dantek
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 17К
А щас там Жопа - у 70% населения СПБ и ЛО (заметьте область тоже входит) вышел срок 10-ти летний.
 
Admin написал(а):
Гы... Москва, м.Павелецкая, Шоферская медкомиссия, делают все и сразу (фото, нарки, психи.) Цена: - 2200 руб. Почувствуйте разницу... :)

Нечего там делать. Кидалово. Недалеко на Большой Татарской делалось жене за 600 рублей.
ЗЫ Про контору на Павелецкой от очевидца:
Приходишь, забирают доки, делают справку. когда пора забирать доки, требуют сумму в трое превышающую стоимость справки по Москве. Если просто заранее спросить скока стоит- стараются на этот вопрос не отвечать. Типа давайте доки. Сделаем.
 
а вот интересно для чего используется военный билет или приписное свидетельство при выдаче медицинской справки??
вопрос номер два: где в Москве можно сделать такую справку, чтоб без гемора, и каков ее срок предъявления в ГИБДД?
 
Admin написал(а):
Гы... Москва, м.Павелецкая, Шоферская медкомиссия, делают все и сразу (фото, нарки, психи.) Цена: - 2200 руб. Почувствуйте разницу... :)

я пошел в медчасть на территории нашего завода и мне ее сделали за 400 рублей в течении 10 минут, причем даже не спрашивали как я себя чувствую:)
 
еше вопросик, какой именно врач выдает такую справку?
 
А такой вопрос.
Я получил ВУ в 1991г. на Украине. А в 1999г. ВУ были утеряны. Сейчас проживаю постоянно в Москве. Гражданство Россия.
Вопрос.
Возможно ли востановить ВУ без пересдачи экзамена, или мне придётся заново учиться?
 
Артемk написал(а):
а вот интересно для чего используется военный билет или приписное свидетельство при выдаче медицинской справки??
вопрос номер два: где в Москве можно сделать такую справку, чтоб без гемора, и каков ее срок предъявления в ГИБДД?

В военный билет ставится отметка если стоишь на учете в психушке или заболевание позволяющее откосить от армии.
Срок действия справки три года, до определенного возраста, или наличия хронического заболевания, потом год.
 
lodbrok написал(а):
Нечего там делать. Кидалово. Недалеко на Большой Татарской делалось жене за 600 рублей.
ЗЫ Про контору на Павелецкой от очевидца:
Приходишь, забирают доки, делают справку. когда пора забирать доки, требуют сумму в трое превышающую стоимость справки по Москве. Если просто заранее спросить скока стоит- стараются на этот вопрос не отвечать. Типа давайте доки. Сделаем.

А адресок и/или телефончик конторы узнать можно? Заранее благодарен.
 
Назад
Сверху Снизу