Китайский псевдоклимат-контроль Спасение для старичков?

max79

Завсегдатай
Сообщения
71
Реакции
0
Город
Казахстан, Астана
Авто
Volkswagen Golf3, 1997г.в., 2.0 AGG+АКПП
Всем доброго времени суток! Имея старый Гольф 3 с кондиционером, хочется больше комфорта- в частности климат-контроль. Изучая данный вопрос, как я понял единственный вариант- имплантация климатроника от аналогичного Гольф 3 или Гольф4\ Шкода Октавия. По замороченности это вариант для совсем энтузиастов- маньяков. Решил изучить альтернативные варианты- на сайтах фокусоводов, владельцев китайских автомобилей вовсю обсуждают вопрос установки климат-контроля путём внедрения набора от Китайских собратьев. Привожу ссылки: http://ffclub.ru/topic/101721/jump_440/#comments
и http://www.chery-club.org/forums/viewtopic...?f=7&t=9492
Наборы универсальные и состоят из 2-х частей: электронной и сервопривода, на китайских интернет аукционах стоимость 1200 юаней - 250 долларов. Как считаете, подойдёт ли этот вариант для старых фольксвагенов с кондиционером?
 
был бы ты поближе-я бы тебя лично бы расстрелял! имхо китайцкие цацки в фольц пихать-это преступление. найди родной климат....тем более что вся подкапотка у тя уже есть
 
помойму ниче так вариант
с амулета должно наверно встать
 
max79 написал(а):
единственный вариант- имплантация климатроника от аналогичного Гольф 3 или Гольф4\ Шкода Октавия. По замороченности это вариант для совсем энтузиастов- маньяков.

По мне так это единственный правильный вариант. Встанет все как надо + сделано не в Китае. При наличии кондея - переделка в климат это просто удовольствие, т.к. все работы проводятся в салоне. + необходимо уметь разбираться в электросхемах.
Перед установкой проверьте все слабые места климата.
 
Судя по отчетам, большого удовольствия в имплантации штатного климата я не увидел) Прочитал про геморрой с проводкой. Могу ошибаться)
 
max79 написал(а):
Судя по отчетам, большого удовольствия в имплантации штатного климата я не увидел) Прочитал про геморрой с проводкой. Могу ошибаться)

Не так страшен черт. Хотя наверное кому как. Мне гораздо приятнее в проводах ковыряться нежели гайки крутить. Хотя приходится делать и то и другое самому. Ну не в "сервис" же ехать. Только если на шиномонтаж или развал-схождение сделать.
 
Назад
Сверху Снизу