Неизвестные кнопки две кнопки в плафоне освещения golf plus

  • Автор темы go6a1988
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf plus

go6a1988

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Минск
Авто
VW Golf + 1.9TDI BLS 2007г.
Купил недавно Golf Plus 2007 года. До сих пор не могу определить назначение двух черных кнопок в плафоне, рядом с лампами освещения. Кнопки квадратной формы, с оранжевыми диодами, на одной нарисован колокольчик, на второй видимо какая-то лампа. На машине стоит парктроник, люк, подготовка для телефона (UHV Standard), в которую подключается bluetooth модуль. Думал еще, может как-то связаны с сигналкой. Не знаю есть она или нет. Когда закрываю машину, в водительской двери мигает красный диод, как на сигналках.
 
Ну а книжка что говорит по этому поводу ?
 
Машина была такси наверно.

Левая кнопка выключение салонного освещения, применяется для такси например.
Вторая - сирена при нападении на водителя.
 
ten70 написал(а):
Машина была такси наверно.

Левая кнопка выключение салонного освещения, применяется для такси например.
Вторая - сирена при нападении на водителя.

ну если такси то наверное левая кнопка скорее всего не для пассажиров а на включение знака такси.

go6a1988 сними кнопки и пробей по номерам
 
В книжке ни слова про эти кнопки. При их нажатии ничего не происходит. Ни сирены, ни отключения света. Если была такси, то возможно что-то сняли...Какая-то странная комплектация для такси, кожанный салон, люк, биксенон, двухзонный климат...
 
Знак такси:


1T0927227_tn.jpg



Управление подсветкой салона:


1T0927235_tn.jpg



"Колокольчик" или второй вариант исполнения кнопки:


1T0919241_tn.jpg
 
Vin пробить, все понятно станет.
 
ten70, спасибо. теперь стало понятно что тачка таксовала. Еще бы понять как эти кнопки работают...хотя нужды в них особо нет. Но все равно спасибо, теперь хоть знаю что за они.
 
Купи очешник и замени эти кнопки.

Сколько машина проехала если не секрет?
В принципе можно проверить скручивался ли пробег.
 
Я вот про замену кнопок очешником подумываю. Штука важная. хотя и так хватает кармашков. Когда покупал, было 158 тысяч. Бриф вели до 100 тысяч. Я так думаю пока таксовала. Потом походу хозяина сменила.
 
Назад
Сверху Снизу