Установка сигнализации Хочу сам установить сигналку

Vanle

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Украина, Киев
Авто
VW PASSAT 3 1.8 RP 1989г
Помогите установить сигнализацию на Фольксваген Пассат б3 с штатным (ввакумным) ЦЗ. Буду ставить что-то шерифовское (без пусков движка и т. д), просто чтобы охраняла да двери закрывала и открывала. Юзал поиск, то за пневмо что-то есть, но я ниче так и не понял, может кто детально напишет как что и куда нада, а если и схемки даст то еще лучше. Схема авто есть, токо самой сигналки нет и хз что там за входы\выходы. Заранее благодарен.
 
1. Шерифф - кал.
2. Вот купишь сигналку, выложишь ее схему - тогда и напишем что куда.
А так: подцепить каналы управления ЦЗ на проводку концевика личинки замка.
 
а что тогда посоветуешь?? так как сам в этом не спец, но поставить самом все разобратся есть желание))
 
Centurion (но он не очень удобный и слегка муторный в подключении), Старлайн и Пандора (у нас не популярны - в этом их плюс).
Если ничего не понравится из этого - хотя бы Аллигатор/ Пантера.
Все ж лучше, чем Шериф.
 
Ничего сложного в подключении нет, Энтони78 выложил инфу по ней в принципе сориентируешся.

тыц
 
Что ставить решать самому, но стоит прислушаться к советам.

Я тоже хотел шериф поставить, написал на форумах, каждый советует что то свое, но общий вывод такой, что уж лучше Pantera/Alligator, хотя и то и другое тоже не есть гуд (в плане взлома). Кстати несколько раз видел и мне писали, что если брать Шериф, то более старые модели т.к. новые не совсем по качеству.

Судя по форумам сейчас вскрывается 95% охранных систем присутствующих на рынке, поэтому получается, что ставить нужно что то редкое или с диалоговым кодом, а это уже совсем другие деньги.

Я не специалист, просто решил высказать свое мнение.
Я сначала хотел установить только сигналку с пейджером (Шериф), но как вник немножко в этот вопрос, мнение резко изменилось.
Поэтому пока решил поставить иммо с диалогом, а потом и систему с диалогом, дорого, но авто дороже.

 
Назад
Сверху Снизу